Школа танцев "Хореографическая школа имени М. М. Плисецкой", Тольятти

Информация о школе танцев Хореографическая школа имени М. М. Плисецкой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Хореографическая школа имени М. М. Плисецкой

Школа искусств, школа танцев, дополнительное образование
+7 (8482) 95-64-93 Приёмная директора, заместитель директора школы +7 (8482) 95-64-92 Бухгалтерия
  • Хорошие педагоги; Обучение балету под живую музыку; Результаты "до" и "после" занятий; Ребенку все нравится; Многоинтересные и умные люди
  • 6-й квартал, бульвар Королёва, 1
Хореографическая школа имени М. М. Плисецкой, расположенная в Тольятти по адресу 6-й квартал, бульвар Королёва, 1, предлагает разнообразные программы обучения танцам для детей, подростков и взрослых. Сайт школы: http://ballet-school.3dn.ru/. Режим работы: с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00. Контактные телефоны: +7 (8482) 95-64-93 (Приёмная директора, заместитель директора школы) и +7 (8482) 95-64-92 (Бухгалтерия).

Школа предоставляет дополнительные услуги, такие как танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, различные возрастные категории и способы оплаты, включая банковский перевод. Занятия для детей включают музыку и танцы, а также предлагаются современные, балетные, народные, хореографические и модернистские танцы. Целевая аудитория – дети. В школе имеется 12 залов, и доступность входа для инвалидов на колясках обеспечена.

балет
модерн
народные танцы

• Полный адрес: Самарская область, Тольятти, 6-й квартал, бульвар Королёва, 1
  • Район: Автозаводский район
  • Микрорайон: 6-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (8482) 95-64-93 Приёмная директора, заместитель директора школы | +7 (8482) 95-64-92 Бухгалтерия
  • Сайт: http://ballet-school.3dn.ru/

• банковским переводом
  • Занятия для детей
    • музыка
    • танцы
    • балет
    • народные
    • модерн
    • для детей
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Хореографическая школа имени М. М. Плисецкой" на карте Тольятти
Бульвар Королёва 320 м
Школа им. Академика Королёва 410 м
ТЦ Русь-на-Волге 520 м
Кафе Салют 780 м
Улица Фрунзе 1,04 км

• Многоинтересные и умные люди
  • Приятно заниматься и взрослым и детям
  • Занимаются интересным делом
  • Ребенку все нравится
  • Душевное отношение педагогов к детям
  • Хорошие педагоги
  • Обучение балету под живую музыку
  • Лучшая школа в сегменте дополнительного образования для детей
  • Результаты "до" и "после" занятий
  • Познавательные занятия
  • Одна из лучших хореографических школ города
  • Преподаватели супер
  • Отсутствие ремонта нового
  • Заблокированный проезд и занятие парковочных мест
  • Наличие автоматов с шоколадными батончиками
Отзывы "Хореографическая школа имени М. М. Плисецкой"
  1. Детей сюда водят заниматься танцами. Всем нравиться, а вот что стоят в холле два автомата ну с кофе ещё ладно, а вот с шоколадными батончиками, это не очень хорошо. Да честно сказать здоровье детей дороже. И кто позволил там их поставить в муниципальном заведении где дети учаться.

2. Водим дочку на занятия второй год. Дочь в восторге , каждое занятие- как на праздник! Педагогам огромное спасибо- к деткам очень душевное отношение. Ребенок занимается не только хореографией,но и предметами общеразвивающего направления. За прошедший год занятий, действительно, есть результаты ‘до’ и ‘после’.

3. Лутше в мире нет. Плисецкая японцам отказала, а нашим дала свое имя. Гордимся.

4. Лучшая школа нашего города в сегменте дополнительного образования для детей.Дочь закончила эту школу,отучилась девять лет.

5. Ходит дочь, все нравиться. Но пора ремонт везде, только за это 4. Педагоги очень хорошие

6. Отличная школа! Хороший педагогический состав! Правда здание очень старое, стены облезлые((( А к самой школе претензий нет.

7. Отличная школа, прекрасные преподаватели, дочка ходит с огромным удовольствием.

8. Педагоги супер. Дети обучаются балету под живую настоящую музыку благодаря концертмейстер. Всё отлично.

9. Хорошее место где многоинтересных и умных людей, которые занимаются интересным делом, которое им нравится, и которым приятно заниматься, и взрослым и детям

10. Мне не нравится это учреждение, потому как забирая своих детей, они перегораживают своими машинами дорогу и ставят машины на парковочные места, почему нельзя сделать парковку на их территории, у них хватает места, чтобы её обустроить.

11. Записала дочь на субботние занятия, ходит с сентября. Занятия начинаются в 10:10, заканчиваются в 13:30. Тут и ритмика, и балетная гимнастика, логика, музыка, изо и развитие речи. Занятия длятся 25 минут, перемены 10 минут. Ребенку все нравится, это я считаю самое главное) преподавателей бегут обнимать все детки. Единственным минусом может стать отсутствие ремонта нового, но на мою оценку это никак не влияет

12. Очень познавательно проводим здесь субботты! Уроки по 25мин. Это логика, музыка, танцы, развитие речи и много всяких сюрпризов! Танцуем все свободное время и рисуем!

13. Пожалуй одна из лучших хореографических школ города. Сердечное спасибо коллективу педагогов за вклад в учеников школы! Творческих успехов коллективу!