Школа танцев "Levita", Тольятти

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 54 оценки
+7 (999) 172-89-22
  • Боди балет 1₽
  • Классическая хореография 1₽
  • Партерная хореография 1₽
  • Пробное занятие 250₽
  • Балетная подкачка 1₽
  • Чудесный персонал, готовый помочь и объяснить; Хорошая школа для начинающих с дружелюбным персоналом; Уютная и атмосферная студия; Интересные занятия.; Профессиональные педагоги
  • Ленинградская улица, 43, этаж 1
Levita – это школа танцев, расположенная в городе Тольятти по адресу Ленинградская улица, 43, этаж 1. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, начиная с базовой подготовки и заканчивая профессиональным мастерством. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для студентов время. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (999) 172-89-22 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/tolyatti. В дополнение к основным курсам, Levita предлагает услуги по обучению балету, что делает ее привлекательным местом для всех, кто стремится развиваться в мире танцевального искусства.
балет

Дом быта Россия 370 м
Театр Колесо 480 м
Улица Жилина 500 м

• Чудесный персонал, готовый помочь и объяснить
  • Уютная и атмосферная студия
  • Профессиональные педагоги
  • Интересные занятия.
  • Хорошая школа для начинающих с дружелюбным персоналом
  • Стоимость абонемента завышена
  • На звонки не отвечают
  • Пишут по шаблону одно и то же
  • Возврат денежных средств затруднен
  • Создают видимость заботы о клиентах, но на деле этого нет
  • Навязчивая администратор
  • Впаривают абонементы и требуют предоплату
  • Невозможно записаться на тренировки
  • Студия не предназначена для большого количества людей
  • Разводят на деньги
Отзывы "Levita"
  1. Дорогие девушки, женщины. Внимательно читайте документы, которые просят вас подписать для покупки абонемента. Если подписываете анкету, она сразу привязана к договору — аферте. Передумаете ходить на занятия, деньги вернуть практически не возможно. Но можно обратиться в суд, если есть на это ещё деньги и лишние нервы. Стоимость абонемента завышена. Я посещала студию на Ленинградской, 43. Ничего особенного. Девчонки, ведущие занятия понравились, особенно Ирина. Фамилию не знаю. Но что касается руководства… Поэтому не советую.

2. Ужас!!! Сходила на пробное занятие, не успев выйти, начали впаривать свои абонементы , на ответ , что погодите я подумаю для начала, они будто бы не слышали!! Просили внести сразу же предоплату ! Тренировка не сказать, что прям очень хорошая, пустышка … не советую эту контору !

3. Классная студия! Настоящий женский клуб. Когда приходила первый раз не думала, что здесь столько возможностей открытия себя. Девочки, пять вам )

4. С удовольствием хожу в эту студию. Очень нравится, тренера внимательные, администраторы вежливые. Чувствую себя лучше)))

5. Добрый день, не тратье время и не ходите сюда. Пришла на пробное занятия, после которого мне начали втюхивать абонемент на три месяца, потом, предложили купить на месяц за 4 тыс!!! Очень навязчивая администратор, буквально заставила меня приобрести абонемент. Выйдя из студии, я поняла, что не хочу туда ходить, вернулась написать заявление о возврате денежных средств. Деньги вернули через 11 дней, после того, как я сказала, что буду обращаться в суд.

6. Разводят на деньги!! На звонки не отвечают , пишут по шаблону одно и тоже!! Создают видимость, якобы «заботятся о каждом клиенте»! Набирают людей, но студия не предназначена для такого количества человек!! Записаться не возможно на тренировки! К тренерам претензий нет! Руководитель якобы есть и якобы создает видимость своей работы , но на контакт не выходит! Выпаривают «рассрочку» на словах , но оказывается на деле это потреб кредит без выдачи каких либо договоров!!

7. С первого пробного уже завораживает. Пока что на пробные хожу,но скоро собираюсь купить годовой абонемент. Персонал чудесный,готовы объяснить несколько раз,у меня проблемы со слухом,так что отдельное спасибо.

8. Школа танцев Levita замечательна! Запись через администратора. В студии очень уютно и атмосферно. Педагоги профессионалы). Занятия очень интересные!!!

9. Прекрасная студия! Все на высшем уровне: шикарные преподаватели и работники студии! Время прошло быстро и незаметно. Вернусь ещё не раз и возьму с собой подруг!

10. Хорошая школа для начинающих с дружелюбным персоналом. Записалась на бесплатное пробное занятие чтобы ознакомится со школой. Встретила администратор, приятная девушка. На занятии все было спокойно и думаю, что возьму еще парочку занятий