Школа танцев "Школа танцев Eva", Тольятти

Информация о школе танцев Школа танцев Eva проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев Eva

+7 (927) 891-11-62
  • Просторное и светлое помещение; Внимательное отношение; Возможность раскрыться и полюбить новую сторону себя; Профессиональные тренера; Прекрасные педагоги
  • Революционная улица, 52А, офис 411, этаж 4
Школа танцев Eva расположена в Тольятти по адресу Революционная улица, 52А, офис 411, этаж 4. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как современные, стрип-дэнс, контемпорари, реггетон, акробатика, танец на шесте, zumba и танцы на полотнах. Режим работы школы: понедельник-среда с 10:00 до 22:00, четверг-пятница с 10:00 до 21:00, суббота-воскресенье с 10:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (927) 891-11-62.

Школа предлагает дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 1500 до 2600 ₽, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), способ оплаты наличными, акции со скидками, лифт, велопарковка, одно посещение стоит от 200 до 450 ₽, парковка, целевая аудитория — взрослые и дети, цена за 8 занятий от 1500 до 2600 ₽, подарочные сертификаты, 3 зала и доступность входа на инвалидной коляске.

Сайт школы: http://www.studioeva.net/.

zumba
акробатика
контемпорари
реггетон
стрип-дэнс
танец на шесте
танцы на полотнах

• Полный адрес: Самарская область, Тольятти, Революционная улица, 52А, офис 411, этаж 4
  • Район: Автозаводский район

• Внимательное отношение
  • Профессиональные тренера
  • Большой и светлый зал
  • Отличная возможность выступать на соревнованиях.
  • Есть раздевалка
  • Возможность раскрыться и полюбить новую сторону себя
  • Просторное и светлое помещение
  • Прекрасные педагоги
  • Интересные занятия
  • Замечательная атмосфера
  • Группы полотен для детей переполнены
  • Недостаточное наблюдение тренера за детьми
  • Не возвращают деньги за пропущенные занятия
  • Отвратительное отношение к клиентам
  • Отсутствие условий договора
Отзывы "Школа танцев Eva"
  1. Отвратительное отношение к клиентам. Ребенок заболел, месяц не посещал занятия в этой школе, деньги за абонемент (целый месяц) не вернули и абонемент не продлили. Перед тем, как будете оплачивать абонемент в данной школе, ознакомьтесь для начала с условиями договора, который отсутствует в данном заведении.

2. Группа полотен для детей переполнены, видимо максимально хотят заработать, тренер за детьми наблюдает в полглаза, вечно в своём телефоне копошиться, дети предоставлены сами себе

3. Отличная танцевальная студия! Посещала занятия pole dance. В студии работают профессионалы.помещения большие просторные ! Есть раздевалка. Рекомендую.

4. Отличные тренеры в студии. Внимательное отношение, интересные занятия.

5. Замечательная студия, большой просторный зал, все тренера огромные молодцы, знают о пилоне и полотнах все, умеют объяснять и очень внимательны ко всем ученикам. Большое спасибо, за возможность выступать на всероссийских соревнованиях!

6. Замечательная школа, с прекрасным составом тренеров. Посещаю школу танцев Eva уже 5 лет. Спасибо тренерам за их труд, за индивидуальный подход и за замечательную атмосферу, которую они создают.

7. В сентябре будет как хожу год, всё нравится, бывают классные мероприятия, фотосессии, тренера внимательные и отзывчивые. Даёт шанс раскрыться и полюбить новую сторону себя

8. Отличная танцевальная студия, есть раздевалка с шкафчиками, просторно, светло, приветливые и доброжелательные тренера, профи своего дела

9. Чудесная танцевальная студия! Занимаюсь уже на протяжении длительного времени, тренировки проходят отлично, горжусь собой и результатом, который достигла именно в этой студии. Так же, смотря меня, моя дочь тоже решила попробовать, и скажу вам, ребёнок впервые полностью заинтересован и хочет работать и работать дальше Большое спасибо студии, за проведение разных приятных мероприятий и вообще в принципе за своё существование!!!

10. Очень хорошая студия, тренера внимательные, дружелюбные, профессионалы в своем деле. Зал большой и светлый. Рекомендую

11. Замечательная студия! Тренера профессионалы своего дела, у большинства спортивное образование. Мне всё нравится, занимаюсь 5 лет.

12. Замечательная студия!!! Тренера — профессионалы. Практически у всех спортивное образование, знания на высшем уровне. Занимаюсь 7 лет, очень довольна. Пробовала другие студии, ЕВА лучшая!!!

13. Отличная студия, очень просторно, есть раздевалка. Все тренера , но хотелось бы выделить Ольгу Фирсову, тренера pole dance. Супер профессионал, внимательна к ученицам и с огромной душой подходит к своему делу!!

14. Отличная студия! Прекрасные педагоги. Всегда идут навстречу если не можешь прийти на занятия. Подробно и четко подходят к обучению! Отдельная благодарность прекрасному тренеру Оле Фирсовой! А так же Марии Шмелевой 😇