Школа танцев "Творческий центр Art Way", Тольятти

Информация о школе танцев Творческий центр Art Way проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Творческий центр Art Way

Творческий коллектив, школа танцев
+7 (987) 934-93-73
  • Дети восторге от занятий; Обучают в творческом режиме; Для родителей есть место, где можно подождать ребёнка; Активные и креативные преподаватели; Обстановка в центре дружественная и объединяющая всех.
  • 9-й квартал, бульвар Туполева, 17А, этаж 3, офис 305
Творческий центр Art Way – это школа танцев, расположенная в Тольятти по адресу 9-й квартал, бульвар Туполева, 17А, этаж 3, офис 305. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные танцы, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, джаз и модерн. Режим работы школы – ежедневно с 10:00 до 22:00.

В центре Art Way предоставляются дополнительные услуги, такие как абонементы, танцы для начинающих, оплата картой, личный тренер, различные способы оплаты, включая наличные, банковские переводы и онлайн, Wi-Fi, артисты для мероприятий, одноразовые посещения, парковка и подарочные сертификаты. Стоимость 8 занятий начинается от 2000 ₽.

Школа танцев Art Way имеет 4 зала для занятий и ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей. Телефон для связи: +7 (987) 934-93-73.

артисты для мероприятий
брейк-дэнс
джаз
модерн

• Полный адрес: Самарская область, Тольятти, 9-й квартал, бульвар Туполева, 17А, этаж 3, офис 305
  • Район: Автозаводский район
  • Микрорайон: 9-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (987) 934-93-73
  • Viber: https://viber.click/79879349373

• от 2000 ₽
    • банковским переводом
    • онлайн
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
    • от 350 ₽
    • брейк-дэнс
    • джаз
    • модерн
    • от 2000 ₽

Узнайте, как доехать до "Творческий центр Art Way" на карте Тольятти
Улица Ворошилова 520 м
Бульвар Туполева 580 м
Бульвар Здоровья 740 м
Стоматологическая поликлиника 810 м
Телецентр 860 м

• Обстановка в центре дружественная и объединяющая всех.
  • Для родителей есть место, где можно подождать ребёнка
  • Дети восторге от занятий
  • Обучают в творческом режиме
  • Множество направлений и возможностей для развития
  • Устраивают праздники для детей
  • Активные и креативные преподаватели
Отзывы "Творческий центр Art Way"
  1. Ходим с сентября в Творческий центр Art Way ! очень нравится отношение руководителя и педагогов к делу и к детям.Ребенок ходит с радостью. И добавлю, что здесь ребенок может проверить и танцевальные ,и вокальные способности.

2. Отличное место для развития детей, водим сюда дочь , все довольны результатом и рады заниматься у такой прекрасной команды педагогов

3. Все здорово! Очень активные и креативные и позитивные преподаватели. Праздники детям устраивают просто бомба! Обучают в творческом режиме, сын с тренировок приходит довольный и показывает чему научился. Для родителей тоже есть место где можно подождать своего ребёнка. Все нравится!)))

4. Потрясающий творческий центр, в котором ребёнок развивается всесторонне. Дети начинают раскрываться по-новому. Проводятся занятия по вокалу, хореографии, акробатике, брейк-данс, речетативу и битбоксу, есть курс актёрского мастерства, изучение игры на гитаре, барабанах и фортепиано. Также снимаются клипы, в которых дети проявляют себя как самые настоящие артисты. Сын в восторге от своего педагога по брейк-дансу и бит боксу, он стал более открытым, уверенным в себе, обрёл новых друзей.

5. Всё классно,дети восторге им нравится заниматься,танцуют поют, всё просто здорово,всем преподавателям огромное спасибо.

6. Наш творческий центр , куда мы ходим с октября на брейк данс , все это время не перестаю удивляться на сколько креативные , профессиональные и современные педагоги и руководство центра, всегда придумывают что то новое , интересное! Множество направлений в центре, каждый ребёнок и родитель может найти то, что ему по душе и где скрывается настоящий талант особый восторг это смотреть на результат, незабываемые открытые уроки, фото и видео съёмки для всех деток, клипы, записи песен полным ходом идёт подготовка к главному событию года, итоговый отчётный концерт ждём с нетерпением А главное что обстановка в центре особенная, не просто пришёл отзанимался и ушёл , как большая дружная семья , не смотря на то, что детки там самых разных возрастов , праздники и мероприятия устраиваемые в центре, объединяют всех, детей, родителей и педагогов Сын в восторге от занятий брейк дансом!