Школа танцев "Эдельданс", Томилино

Информация о школе танцев Эдельданс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эдельданс

Школа танцев, школа искусств
+7 (916) 914-01-95
  • Разные направления в танцах; Участие в конкурсах и фестивалях; Индивидуальный подход к детям; Возможность заниматься вокалом, рисованием и актёрским мастерством; Профессиональные педагоги
  • улица Гаршина, 11, стр. 1, этаж 3
Эдельданс – это школа танцев, расположенная в городе Томилино по адресу улица Гаршина, 11, стр. 1, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, балет, латина, хип-хоп, бачата, хореография, сальса, импровизацию, акробатику, зумба и спортивные бальные танцы. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В школе имеется два зала для занятий, а также регулярно проводятся акции и спецпредложения. Для начинающих предлагаются специальные курсы. Режим работы Эдельданса: с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:30, а в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (916) 914-01-95. Кроме того, школа предлагает подарочные сертификаты на танцевальные занятия.
zumba
акробатика
балет
бальные танцы
бачата
импровизация
латина
сальса

• Полный адрес: Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Томилино, улица Гаршина, 11, стр. 1, этаж 3
  • Все телефоны компании: +7 (916) 914-01-95

• Организация выездов на выступления
  • Профессиональные педагоги
  • Разные направления в танцах
  • Участие в конкурсах и фестивалях
  • Возможность заниматься вокалом, рисованием и актёрским мастерством
  • Отсутствие организованности на конкурсах
Отзывы "Эдельданс"
  1. В целом не плохая школа танцев. При условии, если вы хотите отдать ребёнка чтобы он был хоть чем то занят. На конкурсах отсутствует организованность.сильной подготовки нет.

2. Отличная школа танцев! Внимательные, профессиональные преподаватели, индивидуальный подход, различные направления для взрослых и детей, каждый найдёт себе направление по душе! Можно заниматься просто для себя, а можно на профессиональном уровне — студия является многократным лауреатом и призёром Российских и Международных конкурсов! Танцевальные коллективы участвуют и в фестивалях, конкурсах, и в покпзательных концертах и выступлениях!

3. Отличная школа танцев! Педагоги старательные, дети действительно получают знания! Нам понравилось 💗 спасибо Елене и Юлии ! Обязательно будем ходить дальше

4. Много куда ходили, но такого трепетного и прекрасного отношения к детям не видела нигде! Педагоги мастера своего дела, работают как и по своей направленности и как психологи, к детям индивидуальный подход. Дочь ходит на вокал, танцы и акробатику и ей очень нравится. Руководители всегда идут навстречу и делают праздники для родителей. Очень рекомендую танцевальную студию Эдельданс!

5. Классная школа, есть разные направления в танцах, для любого возраста, есть занятия вокалом для детей и взрослых, рисование и актёрское мастерство, организовывают выезды на выступления, проводят отчётники, преподаватели сильные, я и мои знакомые довольны, дети с удовольствием ходят на занятия, приезжают довольные с выступлений. Хотела петь и танцевать и вот моя мечта сбылась, спасибо дорогие педагоги, знаю сколько сил и любви Вы вкладываете, низкий Вам поклон.

6. Отличная школа танцев! Всегда приятная и дружелюбная атмосфера в детских и взрослых группах, профессиональные хореографы, которые могут найти подход к любому ребенку и убрать стеснение. Всё очень нравится, рекомендую!

7. Отличная студия! Работают профессионалы своего дела, дочь занимается в студии два года, за это время, получила большой опыт для дальнейших достижений в танцах, акробатике, пении и актёрском мастерстве, огромное спасибо педагогам!

8. Отличная студия! Педагоги-профессионалы своего дела! Есть различные направления, каждый найдёт себе занятие по душе)