Школа танцев "ТСК Соло", Томилино

Информация о школе танцев ТСК Соло проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ТСК Соло

+7 (916) 180-33-57
  • Удобный зал; Позитивный настрой преподавателя.; Профессионализм тренера; Успешное выступление на турнирах; Удобное расположение школы
  • Пионерская улица, 1, шк. №18
ТСК Соло – это школа танцев, расположенная в городе Томилино на Пионерской улице, 1, в здании школы №18. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные танцы, латину и хореографию, и ориентирована на взрослых, детей и подростков. Школа работает по средам и пятницам с 17:00 до 20:00, а также по субботам с 15:00 до 17:00. Для записи и контактов можно обратиться по телефону +7 (916) 180-33-57 или посетить официальный сайт http://tsksolo.jimdofree.com/.

Дополнительные услуги включают индивидуальные тренировки с личным тренером, парковку для посетителей, а также специальные курсы для начинающих танцоров. Стоимость обучения варьируется: 8 занятий могут стоить от 2000 рублей, а одно посещение оценивается в 500–700 рублей. Оплата может быть произведена банковским переводом. ТСК Соло предоставляет возможность изучать танцы в удобном для каждого режиме и соответствующем уровне сложности, обеспечивая качественное обучение и удовольствие от процесса.

бальные танцы
латина

• Полный адрес: Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Томилино, Пионерская улица, 1, шк. №18
  • Все телефоны компании: +7 (916) 180-33-57
  • Сайт: http://tsksolo.jimdofree.com/

• бальные
    • латина
    • от 2000 ₽
    • банковским переводом

Скачать прайс-лист ТСК Соло на октябрь 2024 года
Спортивная хореография 2000

Узнайте, как доехать до "ТСК Соло" на карте Томилина
Пионерская улица 350 м
Детский сад №129 580 м
Завод железнодорожной техники 1,01 км
Перекрёсток 1,2 км
Люберцы 2 1,29 км

• Любовь к бальным танцам
  • Понятное объяснение и показ движений
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Переживание тренера за детей
  • Успешное выступление на турнирах
  • Радостная и комфортная обстановка
  • Позитивный настрой преподавателя.
  • Удобный зал
  • Удобное расположение школы
  • Замечательный тренер Сергей Семенович
  • Профессионализм тренера
  • Отсутствие доступа родителей в танцевальный класс
Отзывы "ТСК Соло"
  1. Тренер Мозолевский Сергей Семенович с первого дня занятий увлёк мою дочь танцами и уже четвёртый год она с удовольствием занимается танцами! Высокий профессионализм, организация и любовь к детям — делают занятия интересными и интенсивными. Спасибо большое за Ваш труд!

2. Тренер прекрасный, хорошо и понятно объясняет, видно что любит детей. Если ученикам не понятно, он пытается всеми силами показать движение. На турнирах очень переживает за детей.

3. Очень нравятся занятия у Сергея Семёновича, к каждому ученику индивидуальный подход. Преподаватель профессионал, всегда создаёт позитивный настрой. Дочки занимаются с удовольствием, после тренировок с радостью рассказывают и показывают отработанные элементы.

4. 11 лет занимаемся в этом клубе, второго ребенка тоже отвели к опытному трениру. Благодаря Сергею Семёновичу старший ребенок добился хороших результатов в бальных танцах. Хороший зал с удобным расположением, со вкусом всегда подобрана музыка.

5. Соло — это самый лучший клуб который выпустил Бондареву и Гусева! Тренер Сергей Мозолевский — настоящий профессионал, талантливый, способный понять любого и правильно подать информацию. Всю жизнь была частью Соло и горжусь этим!

6. Занимаемся уже давно, у Сергея Семеновича, дочка с удовольствием посещает занятия. Очень довольны преподавателем!!! Всем рекомендую, приходите на занятия и не пожалеете!!!!

7. Привели сына на тренировку в первом классе и уже 11 лет вместе. Сергей Семенович смог привить детям любовь к бальным танцам. Благодаря опытному наставнику и трудолюбию наша пара достигла успеха. Жизнь в ТСК Соло не только тренировки и соревнования, но и отдых. Если вы любите танцы, музыку и спорт, то вам сюда — в ТСК Соло!

8. После рекомендаций ребенок стал ходить в клуб Соло к тренеру Сергею Семеновичу Мазолевскому. К сожалению, родители не имеют доступ в танцевальный класс, ребенку нравилось ходить на занятия и это самое главное. На первых соревнованиях в Крокус-Сити меня ждал огромный сюрприз, я увидела результат занятий, великолепно танцующих детей, организация мероприятия была на самом высоком уровне. Поэтому сын занимается в клубе уже пятый год с удовольствием, всем детям пожелаю замечательных занятий и новых побед, а Сергею Семеновичу много талантливых учеников!

9. Дочка занимается у Сергея Семёновича третий год, очень довольна. Мне нравится как преподаватель относиться к детям, в коллективе радостная и комфортная обстановка)))

10. Дочка занимается в ТСК Соло около 5 лет! Замечательный тренер Сергей Семенович, дочке очень нравится. Наша пара успешно выступает на турнирах! Занятия проходят в школе недалеко от дома, что тоже очень удобно. Всем советуем этот клуб! А мы будем и дальше танцевать!