Школа танцев "Revolution", Томилино

Информация о школе танцев Revolution проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Revolution

Школа танцев, танцплощадка, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 21 оценка
+7 (960) 012-70-70 +7 (916) 566-12-49 +7 (965) 317-73-44
  • Понятное и доходчивое объяснение.; Индивидуальный подход к каждому ученику; Отличные педагоги; Потрясающая танцевальная студия; Разные виды хореографии
  • улица Гаршина, 11, стр. 1, 2
Revolution – это школа танцев, расположенная в городе Томилино на улице Гаршина, 11, строения 1 и 2. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, включая бальные, спортивные и хип-хоп. Режим работы школы – ежедневно с 9:00 до 22:00. Для связи с отделом бальных и спортивных танцев можно позвонить по телефону +7 (960) 012-70-70, для хип-хопа – +7 (916) 566-12-49, а для общения с администратором через Whatsapp – +7 (965) 317-73-44. Информации о дополнительных услугах на данный момент нет.

• Полный адрес: Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Томилино, улица Гаршина, 11, стр. 1, 2
  • Все телефоны компании: +7 (960) 012-70-70 Бальные Спортивные Танцы | +7 (916) 566-12-49 Хип-хоп | +7 (965) 317-73-44 Администратор Whatsapp
  • Viber: https://viber.click/79600127070

Узнайте, как доехать до "Revolution" на карте Томилина
ТЗПП 56 м
Магазин Народный 1,03 км
Перекрёсток 1,04 км
Церковь 1,06 км
Улица Гоголя 1,18 км

• Высокий профессионализм тренеров
  • Классная школа
  • Отличные педагоги
  • Потрясающая танцевальная студия
  • Душевные человеские качества педагогов
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Индивидуальные уроки
  • Разные виды хореографии
  • Участие в разных конкурсах и концертах
  • Понятное и доходчивое объяснение.
  • Менеджер студии обманывает посетителей
  • Нечестная школа
  • Не упоминали о том, что нет занятий по хастлу
Отзывы "Revolution"
  1. Замечательная студия танцев с очень талантливыми педагогами, умеющими удивительно находить общий язык с детьми и добиваться поставленных целей! Как результат — потрясающие танцевальные номера! Дочь ходит с большим удовольствием! Очень рекомендую!

2. Отличная студия танцев! Мы обращались к педагогу Роману Владимировичу, чтобы поставить свадебный танец. Восторг! Тренировки проходили на одном дыхании, в результате получился нежный и элегантный танец

3. Замечательная школа танцев. Классные педагоги, которые могут найти подход к каждому ученику. Здесь есть разные виды хореографии , ученики смогут выбрать стиль по своему вкусу. Ребята участвуют в разных конкурсах и концертах. Рекомендую!!!

4. Классная школа. Отличные педагоги Ходим третий год, все очень нравится.

5. Потрясающая танцевальная студия! Роман Владимирович, Виктория Геннадиевна — педагоги высочайшего уровня! Очень понравились индивидуальные уроки! Доходчиво обьясняют очень много деталей, прям по полочкам, которые помогают почувствовать танец по-другому, легко и удобно. Сразу видно профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому.

6. самая чудесная, лучшая и прекрасная студия на свете!! в этой студии я занимаюсь уже 4 года;)) очень много раз занимала призовые места и рада, что попала именно в эту студию!! коллектив очень дружный, а тренера просто сказка Роман Владимирович и Виктория Геннадьевна- педагоги высочайшего уровня объясняют всё ясно, понятно и доходчиво) к каждому подбирают индивидуальный подход в нашей студии есть много разных видов хорегорафии, также есть растяжка советую всем посетить нашу студию!!

7. Высокий профессионализм тренеров в сочетании с душевными человескими качествами делает студию желанным местом для юных танцоров.

8. Невероятное зрелище юных студентов, рекомендую. Нет сомней, куда отдам свою дочь

9. Очень хорошая школа танцев, рекомендую посещать не только детям но и взрослым, отличные хореографы

10. Менеджер студии обманом завлекает посетителей. Я пришел сюда учиться хастлу. При этом меня пригласили на пробный урок на групповое занятие по хастлу. Менеджер умолчала о том что хастла в школе в принципе нет а есть только латина. В итоге это выяснилось только в последний момент и было потрачено время. Нечестная школа.