Школа танцев "Kleo", Туапсе

Информация о школе танцев Kleo проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Kleo

Школа танцев, батутный центр
  • улица Карла Маркса, 28
Kleo – это школа танцев, расположенная в живописном городе Туапсе по адресу улица Карла Маркса, 28. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое и комплексное обучение. Школа работает в режиме пн, вт, чт, пт, сб с 10:00 до 20:00, предоставляя возможность посещать занятия в удобное для учеников время. Однако, на данный момент, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Краснодарский край, Туапсе, улица Карла Маркса, 28

Узнайте, как доехать до "Kleo" на карте Туапсе