Школа танцев "Школа кавказских танцев", Туапсе

Информация о школе танцев Школа кавказских танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа кавказских танцев

• Звёздная улица, 38А
  • Не указан
Школа кавказских танцев, расположенная в живописном городе Туапсе на Звёздной улице, 38А, предлагает студентам поэтапное изучение традиционных кавказских танцевальных стилей. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, эта школа является центром культурного наследия и танцевального мастерства, где любители танцев могут погрузиться в увлекательный мир кавказской хореографии.

• Полный адрес: Краснодарский край, Туапсе, Звёздная улица, 38А

Узнайте, как доехать до "Школа кавказских танцев" на карте Туапсе
По требованию 138 м
Школа № 8 590 м