Школа танцев "Арзу", Тула

Информация о школе танцев Арзу проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Арзу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 34 оценки
+7 (910) 941-70-79
  • Уютный зал и добродушная обстановка; Высококлассные профессионалы-тренеры; Самый лучший танцевально-спортивный центр для детей и взрослых в городе; Индивидуальный подход к каждому спортсмену.
  • улица Степанова, 52, этаж 1
Арзу – это школа танцев, расположенная в городе Тула по адресу улица Степанова, 52, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, буги-вуги, танго, латину и сальсу, а также хореографию. Школа работает с понедельника по субботу с 14:00 до 21:00. Для связи с Арзу можно использовать телефон +7 (910) 941-70-79 или посетить официальный сайт http://trfts.ru/. В дополнение к танцевальным занятиям, Арзу предлагает абонементы по цене от 1300 до 1300 ₽, возможность оплаты картой и одноразовые посещения за 200 ₽.
буги-вуги
латина
сальса
танго

• Полный адрес: Тула, улица Степанова, 52, этаж 1
  • Район: Пролетарский территориальный округ
  • Микрорайон: Чулково
  • Все телефоны компании: +7 (910) 941-70-79
  • Сайт: http://trfts.ru/

• бальные
    • буги-вуги
    • танго
    • латина
    • сальса

Узнайте, как доехать до "Арзу" на карте Тулы
Улица Плеханова 330 м
Площадка 340 м
Улица Степанова 450 м
Замочная улица 960 м
Демидовская плотина 1,07 км

• Индивидуальный подход к каждому спортсмену.
  • Высококлассные профессионалы-тренеры
  • Самый лучший танцевально-спортивный центр для детей и взрослых в городе
  • Уютный зал и добродушная обстановка
  • Нарушение регламента и задержка выступлений
  • Награждение проводилось в перемешку, что вызывало длительное ожидание
  • Отсутствие буфета на стадионе
  • Ужасная организация мероприятий
  • Несоответствие требованиям безопасности (надевание масок)
Отзывы "Арзу"
  1. Без пафосе можно сказать…достойная танцевальная школа…от самых маленьких до взрослых. Преподаватели, мастера спорта которые сами прошли этот путь… Уютный зал, добродушная обстановка. Кто не равнодушен к танцам, Вам точно сюда.

2. Уютная атмосфера, высококлассные профессионалы- тренеры, умеющие находить к каждому, даже самому маленькому спортсмену, индивидуальный подход. Дорогого стоит, когда ребёнок, вместо мультиков и планшета Сам выбирает тренировку! С раннего возраста дети здесь учатся справляться с трудностями, идти к цели, а ещё дружить, поддерживать друг друга и помогать.

3. Очень хорошие руководители, дети с удовольствием занимаются, к каждому ребенку свой подход. Чувствуется, что с душой относятся к своей работе.

4. Организация мероприятия ужасная.По регламенту дети 1 класс е должны были выступать в 14-00, начали выступать в 16-30,это первое, награждения проводились в перемешку, то есть если ты выступил в своём классе, должен ждать, пока выступят все участники отделения в которое входят классы выше категории, если вы приехали за Полтыщи км у вас каждая минута на счету, детей 6 лет награждать в 21 час вечера это жесть, второе- на стадионе металлург нет буфета, друзья, тащите с собой жратву, ну и третье всё время объявляли всем надеть маски, хотя все судьи и организаторы были без них, покажите пример, или вам статус не позволяет одеть намордник? Ну и четвёртое- приехали домой в 2 часа ночи, дети ревут и психуют. Тула для нас теперь в чёрном списке.

5. ‘Арзу’ — самый лучший в нашем городе танцевально-спортивный центр для детей и взрослых . Из него вышли практически все танцевальные тренеры Тулы. Руководит им — замечательный педагог- Дадашева Марина Георгиевна. Если вы хотите чтобы ваш ребенок научился профессионально танцевать- вам сюда, в ‘АРЗУ!’