Школа танцев "Ballet en lair", Тула

Информация о школе танцев Ballet en lair проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ballet en lair

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (915) 156-36-88
  • Перекопская улица, 5, этаж 1
Ballet en lair — это танцевальная школа, расположенная в городе Тула по адресу Перекопская улица, 5, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00.

В Ballet en lair предоставляются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, постановка танцев, а также артисты для проведения мероприятий. Однако, доступность помещения для инвалидов на колясках отсутствует.

Целевая аудитория школы — взрослые, дети и подростки. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, предоплату, наличными, банковским переводом, безналичную оплату и онлайн. Школа также проводит акции со скидками для своих клиентов.

В Ballet en lair имеется один зал для занятий, и для посетителей доступна парковка. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (915) 156-36-88, который принадлежит руководителю школы.

артисты для мероприятий
балет

• Полный адрес: Тула, Перекопская улица, 5, этаж 1
  • Район: Центральный территориальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (915) 156-36-88 Руководитель
  • Viber: https://viber.click/79151563688

• балет
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Ballet en lair" на карте Тулы
Перекопская улица 202 м
Красный Перекоп 530 м
Улица Кауля 960 м
Облздравотдел 1,01 км
Трампарк 1,03 км

• Удобное местоположение
  • Группы небольшие
  • Выигрыш в конкурсах
  • Подход преподавателя
  • Требовательность и кропотливость в работе
  • Возможность развития только в области классического танца
  • Некоторые замечания и обидки от преподавателя
Отзывы "Ballet en lair"
  1. Кто сказал, что балет это легко? Балет это работа над собой, тренировка на выносливлсть, выработка терпения и конечно приобщение к прекрасному! Работа, работа и ещё раз работа….НО….Зато какие потом глаза у девочек на сцене, когда они получают награды, понимают, что их труд оценили! Отдельно, хочу сказать спасибо, нашему любимому педагогу, да у нас бывают *обидки* , когда делают замечание, если что-то не выходит, но она остаётся всё равно нашей любимой учительницей без которой никак Она тот человек, который помогает деткам творчески расти и получать новые награды за их достижения, сама придумывает номера, костюмы, да что там может и сшить, если нужно, мы её очень ценим и всегда только за новые идеи! Также я считаю большим плюсом, что наш хореограф и сама выступает в конкурсах, показывая на своём примере девочкам- класс на сцене, они ей гордятся и стараются быть похожими и такими же грациозными и мечтают уже о своих пуантах

2. Балетная студия, под руководством В. Е. Яковлевой, работает не так давно. За это время Вероника Евгеньевна успела заявить о себе, как о грамотном преподавателе, создать в студии атмосферу балета, настоящего классического танца! Обязательность, требовательнось, кропотливость в работе дают возможность детям развиться в области классического танца и получить прекрасную подготовку для любых танцевальных занятий в будущем. Отдав ребенка в эту студию, родители могут быть уверенны, что он в надежных руках специалиста.

3. Отличный преподаватель — Вероника Яковлева. Ребенок с удовольствием ходит на балет, группа занимает призовые места на выступлениях. Рекомендую!

4. Отличный руководитель худ. направления, работа с детьми с индивидуальным подходом. Рекомендую

5. Ходим не первый год, нравится подход преподавателя, удобное местоположение, группы небольшие, подход индивидуальный. Выигрывали в конкурсах уже не один раз! Спасибо

6. Вероника Евгеньевна прекрасный педагог-хареограф, работает над развитием детей, использует индивидуальный подход к каждому ученику, умеет направить энергию ребенка в нужное русло. Если ваш ребенок пластичен, подвижен, имеет задатки артистизма, то вам обязательно в школу классического танца ‘Ballet en l’air’!