Школа танцев "Cubana Club", Тула

Информация о школе танцев Cubana Club проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Cubana Club

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (910) 585-31-34
  • Отличная атмосфера и замечательные люди; Любовь к своему делу и индивидуальный подход к каждому ученику; Профессиональные преподаватели; Теплая обстановка и вкусный кофе; Возможность посещать поездки, вечеринки и мастер-классы
  • улица Жуковского, 29, этаж 2
Cubana Club – это танцевальная школа, расположенная в городе Тула по адресу улица Жуковского, 29, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, буто, свободные, латиноамериканские, брейк-данс, хип-хоп, бачата, хореографию, клубные, реггетон, сальсу, контактную импровизацию и кизомбу танцы. Школа работает ежедневно с 16:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий рекомендуется посетить официальный сайт https://бачатасальсатула.рф/ или связаться с Наталией по телефону +7 (910) 585-31-34. Вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.
брейк-дэнс

Филармония 670 м
Улица Колетвинова 710 м

• Профессиональные преподаватели
  • Шикарное стильное помещение.
  • Отличная атмосфера и замечательные люди
  • Теплая обстановка и вкусный кофе
  • Возможность посещать поездки, вечеринки и мастер-классы
  • Любовь к своему делу и индивидуальный подход к каждому ученику
Отзывы "Cubana Club"
  1. Отличное место, чтобы забыть обо всём на свете и погрузиться в атмосферу танцев, музыки и веселья! Кроме тренировок и обучения преподаватели и ученики часто выезжают на фестивали, концерты и вечеринки в другие города и снимают танцевальные видео.

2. Отличная школа! Профессиональные преподаватели! Учиться танцевать сальсу, бачату, реггетон только сюда!

3. Отличная атмосфера, замечательные люди, профессиональные преподаватели)

4. Пожалуй это лучшее место для тех кто любит танцевать сальсу и бачату. Тренеры Сергей и Наталья — большие мастера своего дела!

5. Если вы хотите научиться танцевать Сальсу и Бачату, то вам сюда. Отличное место в центре города, шикарное стильное помещение, а самое главное великолепные преподаватели. Сергей Сумишевский и Наталья Новикова — профессионалы и мастера своего дела, они быстро научат очень красиво танцевать. Вас ждёт дружеская атмосфера, много музыки, возможности показать себя на вечеринках и опенэирах. Приходите не пожалеете!

6. Что вам нужно? Зачем вы идете на танцы? — Чтобы научиться танцевать? Чтобы быть более подвижным, пластичным, динамичным? А может, вам не хватает общения? Или хотите найти более близкое знакомство? Может, просто скучно вечерами? Или срочно нужен релакс после сложной работы?… — Тогда вы пришли по нужному адресу!!! Вы нашли именно то, что искали!!! А еще тут теплая обстановка, вкусный кофе и.. И чудесные, профессиональные, интеллектуальные, интеллигентные тренеры!!! Интрига?… Даааа!!!! Срочно к нам!!! Ммми…. не пожалеете))) Это очень-очень-очееееенььь))))

7. Театр начинается с вешалки, как и моё знакомство со школой танцев Cubana Club. Переступая порог , будто попадаешь в сказочный мир красоты и танцев Любовь к своему делу чувствуется в каждой мелочи.Занятия проходят на одном дыхании, индивидуальный подход к каждому ученику.Поездки , вечеринки , мастер-классы Наташа и Сергей невероятно талантливые , позитивные , доброжелательные преподаватели).У этой парочки есть ключики от всех учеников и неважен рост , вес, возраст, с ними вы точно затанцуете!