Школа танцев "Dance-city", Тула

Информация о школе танцев Dance-city проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance-city

Школа танцев, студия йоги
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 52 оценки
+7 (910) 940-36-36 +7 (999) 333-16-09
  • художественная хореография В Туле
  • йога условия в Туле
  • школа хореографии В Туле
  • хореография 3 года
  • школьницы танцуют Заречье
  • Замечательный коллектив; Много хореографов по разным направлениям; Внимательные преподаватели, внимание к каждому ребенку; Удобное расположение; Профессиональные тренеры
  • Демидовская улица, 52, ДК Туламашзавод
Dance-city – это школа танцев, расположенная в городе Тула по адресу Демидовская улица, 52, в ДК Туламашзавод. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая хореографию, постановку свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих и постановку танца. Школа ориентирована на взрослых, детей и подростков. В дополнение к танцам, Dance-city предлагает йогу для беременных. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00 и в субботу с 11:00 до 19:00. Контактные телефоны: +7 (910) 940-36-36 и +7 (999) 333-16-09. Также доступны абонементы и одноразовые посещения, а для клиентов предусмотрена парковка. Официальный сайт школы: https://dance-city71.ru/.

• Полный адрес: Тула, Демидовская улица, 52, ДК Туламашзавод
  • Район: Зареченский территориальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (910) 940-36-36 | +7 (999) 333-16-09
  • Whatsapp: https://wa.me/79101612000
  • Сайт: https://dance-city71.ru/

• Йога для беременных

Скачать прайс-лист Dance-city на октябрь 2024 года
школа танцев для начинающих взрослых В Туле
школа танцев хип хоп Заречье
хореография Заречье
фестиваль хореографии Тула Указана стоимость индивидуального занятия. Стоимость групповых уточняйте у администратора .
фитнес клубы в туле Тула Указана стоимость индивидуального занятия. Стоимость групповых уточняйте у администратора .
фитнес час Указана стоимость индивидуального занятия. Стоимость групповых уточняйте у администратора .
хореография 3 года Указана стоимость индивидуального занятия. Стоимость групповых уточняйте у администратора .
абонемент фитнес Заречье Указана стоимость индивидуального занятия. Стоимость групповых уточняйте у администратора .
программа по хореографии В Туле
хореография отзывы В Туле

Узнайте, как доехать до "Dance-city" на карте Тулы
Арсенальная улица 370 м
Улица Луначарского 470 м
Улица Сакко и Ванцетти 470 м
Октябрьская улица 740 м
Тула (Ряжский вокзал) 930 м

• Профессиональные тренеры
  • Удобное расположение
  • Все дружны
  • Грамотные тренировки
  • Занятия всегда проходят интересно
  • Внимательные преподаватели, внимание к каждому ребенку
  • Много хореографов по разным направлениям
  • Замечательный коллектив
  • Проводятся классные выступления
  • Без предупреждения поставили раз в неделю акробатику вместо танцев
  • Неграмотный подбор пробных занятий
  • Запутанная система с оплатой занятий
Отзывы "Dance-city"
  1. Ребенок занимается танцами с огромным удовольствием. Очень нравится!!!

2. Самая лучшая студия на свете! Пробовала наверное все взрослые программы, все на высоте! Профессиональные тренеры, грамотные тренировки, замечательный коллектив!

3. Ходим пару месяцев и вижу колоссальную разницу между школой танцев в которую ходили ранее! Дочке нравиться и вижу результат!спасибо преподавателям

4. Занимаюсь сама очень долго, очень нравиться, много хореографов по разным направлениям, занятия всегда проходят интересно. Все дружны. Собираюсь связать своё будущее с этой студией♥️

5. Классная школа танцев, есть даже постановка свадебного танца и занятия для мам и малышей. Проводят отчётные концерты,прям грандиозное зрелище(костюмы,дым,музыка,съёмка на видео). Представлено много танцевальных жанров для детей. У нас ребёнок ходит на брейк-данс, ему очень нравится!

6. Хорошая школа танцев. Сынок 3 года доволен. Удобное расположение, приветливый персонал.

7. Отличная, современная студия танца. Дочка, 4 года, ходит с большим удовольствием. Внимательные препадаватели, внимание к каждому ребенку. После занятий тренер с удовольствием идет на контакт и рассказывает об успехах ребенка и на, что нужно обратить внимание. Проводятся классные выступления!

8. Отличная школа танцев. Здесь все как в дружной семье! Дочка ходит с удовольствием. Уровень преподавателей высочайший! Замечательные администаторы, всегда все подскажут и расскажут! Всем рекомендую!!!

9. Менеджеры неграмотно подбирают пробные занятия. Из за этого возможно негативное впечатление

10. Самая лучшая школа танцев! Замечательные педагоги, очень дружественная атмосфера. Дочь ходит с удовольствием. Всем советую!

11. Начали посещать только недавно, но все безупречно, ребенок доволен, я бы сказала счастлив, занятия регулярные, педагог супер

12. Молодцы преподаватели! Внучка с удовольствием посещает занятия. Есть видимые результаты.

13. Молодцы детки трудятся прекрасно преподавателей таких поискать надо дочка туда каждый день ходит ребенку очень нравится

14. Занимаемся 2 месяца. Нравится и преподавательский состав, и отношение внутри школы.

15. Ребенку нравятся педагоги, но есть вопросы по организации. Как пример — без предупреждения поставили раз в неделю акробатику вместо танцев, просто поставили перед фактом. Бывают разные ситуации, но все же ребенка отдавала на танцы, а не акробатику. Ну и запутанная система с оплатой занятий. Та ситуация, когда хотели как лучше, а в итоге получилось — наоборот.