Школа танцев "Эдельвейс", Тула

Информация о школе танцев Эдельвейс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эдельвейс

+7 (961) 262-23-32
  • Уютные и большие залы для тренировок; Ориентированы на соревнования и успехи в танцевальном спорте; Дружная атмосфера и поддержка друг друга; Демократичные цены и индивидуальный подход к каждому; Хорошие результаты у детей
  • Демидовская улица, 52, ДК Туламашзавод, этаж 2
Эдельвейс – это танцевальная школа, расположенная в городе Тула на Демидовской улице, 52, на втором этаже ДК Туламашзавод. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латиноамериканские, бачаты и сальсу танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00 и в субботу с 10:00 до 18:00.

Для записи и получения дополнительной информации можно позвонить по телефону +7 (961) 262-23-32. В школе также предлагаются услуги личного тренера, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2000 до 2500 рублей, а также возможность заниматься для взрослых, детей и подростков. Оплата производится наличными. Стоимость одного посещения составляет 300 рублей, а цена за восемь занятий – от 2000 до 2500 рублей. В школе имеется два танцевальных зала.

латина
сальса

• Полный адрес: Тула, Демидовская улица, 52, ДК Туламашзавод, этаж 2
  • Район: Зареченский территориальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (961) 262-23-32

• бальные
    • латина
    • бачата
    • сальса
    • 2000–2500 ₽
    • 2000–2500 ₽

Узнайте, как доехать до "Эдельвейс" на карте Тулы
Арсенальная улица 390 м
Улица Луначарского 480 м
Улица Сакко и Ванцетти 490 м
Октябрьская улица 750 м
Тула (Ряжский вокзал) 940 м

• Регулярные спортивные сборы и семинары
  • Демократичные цены и индивидуальный подход к каждому
  • Ориентированы на соревнования и успехи в танцевальном спорте
  • Хорошие результаты у детей
  • Уютные и большие залы для тренировок
  • Доброе отношение к детям и родителям
  • Тренеры замечательные, профессиональные и душевные
  • Прекрасные преподаватели, давающие обратную связь и заботливые
  • Дружная атмосфера и поддержка друг друга
Отзывы "Эдельвейс"
  1. Притензии конкретно к Табурникову Артему, настаивает на индивидуальных занятиях, отбивает охоту у детей к занятиям, ушли в другую танцевальную студию и только рады!!!

2. Прекрасные преподаватели!!! Дочка души не чает в этой школе, в меру строго (всегда по делу), заботливо, дается обратная связь, цены приемлемые, аккуратные залы и раздевалка. Благодарна за многое, особенно за то, что мой ребёнок влюбился в этот вид спорта и грезит танцами))))) очень рекомендую

3. Замечательная школа, второй ребёнок ходит на занятия. Очень рады педагога, вмеру строги, но всегда по делу. Это не просто кружок танцев, это спорт и здесь нужно работать.

4. Отличный клуб. Из всех мне известных советую именно этот. Ориентированы на соревнования, успехи в танцевальном спорте, при этом в клубе очень добрая и позитивная атмосфера. Дети очень дружны и друг друга поддерживают, тренеры это поощряют и сплачивают коллектив, устраивают им всякие радости. Тренеры профессионалы (в том числе есть те, которых самих показывают по центральному ТВ), хорошо общаются с детьми, заинтересованы в успехах учеников. У нас занимаются сын и дочка, оба ходят с удовольствием.

5. Ходим на занятия в Эдельвейс уже пятый год, занимаются двое детей. Нам очень нравится атмосфера в клубе, тренеры — замечательные профессионалы, дети все дружные. Отдельное спасибо тренерскому составу за поддержку и помощь ребятам во время турниров, всегда помогут советом и по костюму, образу, и морально подбодрят детей на турнире. Помимо танцевальных занятий есть занятия по ОФП и хореографии, регулярные спортивные сборы, семинары у ведущих педагогов и танцоров из Москвы. Демократичные цены и индивидуальный подход к каждому.

6. Занимаюсь в клубе уже шестой год, и всем доволен. Отличная атмосфера, добрые тренеры и куча положительных эмоций. Всем советую!

7. Уже 7 год занимаемся в клубе Эдельвейс. Ребенку очень нравится. За это время побеждали во многих крутых турнирах. За это огромное спасибо нашим тренерам. Благодарим их за труд,профессионализм, чуткое и уважительное отношение к детям!

8. прекрасный танцевальный коллектив! уютно, дружеская атмосфера, хорошие преподаватели, знающие свое дело. удобные большие залы для тренировок!

9. Тренеры замечательные, огромное спасибо за профессионализм, душевность, человеческий подход к детям и доброе отношение! Это не контора по зарабатыванию денег, здесь действительно хорошо учат и у детей отличные результаты. Дети и родители в восторге)))