Школа танцев "Extract", Тула

Информация о школе танцев Extract проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Extract

Школа танцев, танцплощадка, дополнительное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 54 оценки
+7 (993) 536-75-99
  • Лучшая школа танцев; Проведение мероприятий и творческих съемок; Всё продумано до мелочей; Рекомендуется для детей и взрослых; Участие в мастер-классах, соревнованиях, конкурсах и чемпионатах
  • улица Свободы, 55, этаж 1
Extract – это танцевальная школа, расположенная в городе Тула по адресу улица Свободы, 55, этаж 1. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:30 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (993) 536-75-99, однако на данный момент нет информации о дополнительных услугах и официальном сайте школы.

• Полный адрес: Тула, улица Свободы, 55, этаж 1
  • Район: Советский территориальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (993) 536-75-99

Узнайте, как доехать до "Extract" на карте Тулы
Белоусовский парк 320 м
Первомайская улица 360 м
Филармония 730 м
Стадион 1,04 км
Улица Лейтейзена 1,22 км

• Доброжелательный коллектив
  • Красивый интерьер
  • Организовано с душой
  • Профессиональные педагоги
  • Лучшая школа танцев
  • Опытные и доброжелательные тренеры
  • Атмосфера просто класс
  • Участие в мастер-классах, соревнованиях, конкурсах и чемпионатах
  • Пробное занятие
  • Доброжелательный, вежливый и позитивный администратор
  • Своя команда, занявшая 2 место на чемпионате "Пушка"
  • Вежливый администратор
  • Чуткие, внимательные и профессиональные преподаватели
  • Растяжка доступна
  • Рекомендуется для детей и взрослых
  • Уютная зона ожидания
  • Проведение мероприятий и творческих съемок
  • Отличные преподаватели
  • Всё продумано до мелочей
  • Домашняя атмосфера на тренировках
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Удобное расположение школы
  • Отличная современная школа
  • Руководство школы не выполняет свои обязанности
  • Грубый и безучастный администратор
  • Проблемы с освещением и чистотой в зале
  • Не рекомендуется для детей
Отзывы "Extract"
  1. Самая лучшая в Туле школа танцев! К каждому ученику индивидуальный подход. Преподаватели чуткие, внимательные и профессионалы своего дела. Так же преподают как у маленьких деток, так и у подростков. Сами Педагоги не стоят на месте и учатся новому у разных преподавателей как России, так и Европы. Данную школу можно смело назвать домом, тебя всегда на ресепшене встречает доброжелательный, вежливый и позитивный администратор. Тебе всегда помогут, выслушают и поддержат. Так же Преподаватели и ученики ездят не только на мастер-классы, но и участвуют в танцевальных соревнованиях, конкурсах и чемпионатах. У школы так же есть своя команда, которая дебютировала на чемпионате ‘Пушка’ и заняла 2 место. Что говорит о соответствующем уровне подготовки и дисциплине, которой учат и детей и взрослых. В общем, очень рекомендую данную школу танцев как для деток, так и для взрослых.

2. Отличная современная школа, всё продумано до мелочей. Заниматься одно удовольствие!

3. Если вы хотите научиться танцевать, то эта та школа танцев, которую вы искали! В Экстре вы можете полностью погрузиться в особую атмосферу красоты и творчества!

4. Замечательное место!Потрясающие педагоги! Советую всем , кто хочет научиться танцевать . Профессионально,качественно и с душой !

5. Наконец-то я нашла профессионалов своего дела! Я уж отчаялась в нашем городе найти грамотных и крутых хореографов)) а здесь как раз нашла!

6. Лучшая школа танцев, а еще и растяжка есть. Моя довольна и утром и вечером, кайфует, в общем. Спасибо

7. Детей в этот клуб водить нельзя!!! Это танцы для стриптиз- клубов! Детям там делать нечего!!! Мамы посмотрите чему учат там Ваших детей

8. Отличные преподаватели, удобное расположение школы, всем рекомендую танцевать в экстре! Атмосфера просто класс!

9. Занимаюсь с нуля уже третий месяц.Все нравится.Широкое расписание занятий для новичков и продвинутых.Тренеры опытные и доброжелательные,всегда подойдут, поправят, ответят на вопросы.На тренировках домашняя атомосфера,быстро привыкаешь и перестаешь стесняться)) Есть пробное занятие, что очень удобно.Организовано с душой, нет цели «лишь бы продать».Вежливый администратор сориентирует по видам абонементов и подберет наиболее подходящий.Ну и по уюту…чай,вода,стаканчики,диван с телевизором в зоне ожидания.Периодически проводятся мероприятия и творческие съемки,что позволит разнообразить тренировочный процесс

10. Самая лучшая школа танцев, внутри очень красиво, коллектив доброжелательный , хореограф Екатерина(kpop) классно ведет свои занятия , во время занятий стоит крутая атмосфера, очень довольна этой школой!

11. Руководство школы совершенно не занимается своими прямыми обязанностями. Половина лампочек в зале не горят, сколько бы ученики не просили их заменить, а толку нет. Полы не моют никогда, там просто нет уборщицы, одежда после занятий всегда грязная. Администратор на своём рабочем месте практически не появляется, а если всё-таки появится, то с таким лицом, что жить не хочется: никогда не поздоровается, грубая, безучастная ко всему на свете. Единственное что руководство не забывает делать- это регулярно поднимать стоимость услуг. К преподавателям вопросов нет, они стараются как могут, только из-за них и ходим.