Школа танцев "Фуете", Тула

Информация о школе танцев Фуете проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фуете

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 34 оценки
+7 (915) 686-10-32
  • Участие в соревнованиях и конкурсах; Дети довольны; Приятная хореограф; Разнообразие программы обучения; Внимательный подход к детям
  • улица Каракозова, 75, офис 108, офис 103
Фуете – это школа танцев, расположенная в городе Тула по адресу улица Каракозова, 75, в офисах 108 и 103. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, включая бальные, брейк-данс, хип-хоп и хореографию. Учебный процесс строится поэтапно, позволяя студентам постепенно осваивать сложные движения и техники. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00. Для связи с администрацией Фуете можно позвонить по телефону +7 (915) 686-10-32, однако на данный момент официального сайта не указано. В дополнение к основным танцевальным направлениям, школа может предложить дополнительные услуги, связанные с танцами, для тех, кто хочет расширить свои навыки и познакомиться с новыми стилями.
брейк-дэнс

• Полный адрес: Тула, улица Каракозова, 75, офис 108, офис 103
  • Район: Пролетарский территориальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (915) 686-10-32

• бальные
    • брейк-дэнс

Узнайте, как доехать до "Фуете" на карте Тулы
Улица Каракозова 125 м
Индустриальная улица 310 м
Поликлиника 380 м
Улица Марата 940 м
Улица Степанова 1,11 км

• Участие в соревнованиях и конкурсах
  • Внимательный подход к детям
  • Приятная хореограф
  • Разнообразие программы обучения
  • Компетентные преподаватели
  • Дети довольны
  • Неудобное расположение для некоторых клиентов
Отзывы "Фуете"
  1. Хореографическая школа ‘Фуэте’ предлагает всем желающим детям с 3-х до 17-ти лет научиться танцевать, вести активную концертную деятельность, иметь красивую осанку и походку. За семилетний курс обучения вы изучите: эстрадный танец, современный танец, джаз, танцы народов мира, классический танец, балетную гимнастику и актёрское мастерство. Занятия проводят педагоги-хореографы высшей категории по комплексной многоуровневой программе с учётом индивидуальных особенностей каждого ребёнка. Будем рады всем желающим!

2. Ходим на занятия с сентября. Дочке очень нравится-это было основополагающим, т.к. до этого пытались ходить в разные секции с занятиями танцев и хореографии. Компетентные преподаватели, серьёзно подходят к посещаемости ( т.е. нет ориентира только на доход, главный ориентир на результат) Преподаватели на 5. Хочу добавить, что нам не очень удобно добираться, для нас это не в шаговой доступности,НО когда я увидела глаза дочери-поняла,что будем ходить,не смотря ни на что!

3. Хорошая школа танцев. Моему малышу нравятся занятия и преподаватель. С удовольствием ходит.

4. Занимается оба ребёнка и танцы и рисование, педагоги отличные! Коллективы участвуют в соревнованиях и конкурсах, занимают призовые места. Школа супер!!!! Дети довольны!!!

5. хожу не очень долго, но пока всё нравится. Хореограф приятная, приятно удивлена внимательному подходу к детям. Раньше мне казалось, что танцы без насилия не бывают, оказалось, что везде есть исключения.