Школа танцев "Грандеза", Тула

Информация о школе танцев Грандеза проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Грандеза

+7 (920) 792-55-30
  • Профессионализм тренеров; Светлая и уютная студия; Отличное место; Удобное местоположение; Разные направления для любого вкуса и возраста
  • Одоевское шоссе, 69/2
Грандеза – это танцевальная школа в городе Тула, расположенная по адресу Одоевское шоссе, 69/2. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные танцы, стрип-дэнс, фламенко, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, контемпорари, сальсу, акробатику, зумбу, бразильские танцы и K-pop. Школа работает ежедневно с 10:00 до 18:00, но контактный телефон для связи с администрацией – +7 (920) 792-55-30.

Грандеза предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 3500 ₽, постановка танца, артисты для мероприятий и подарочные сертификаты. Способы оплаты включают наличные и банковский перевод. Школа имеет два танцевальных зала и целевую аудиторию – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий составляет 3500–3500 ₽.

k-pop

• банковским переводом
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Грандеза на октябрь 2024 года
Джампинг Джампинг уникальные групповые тренировки на мини батутах под зажигательную музыку.Тренировка включает в себя прыжки и функциональные упражнения для укрепления всего тела. 3500

Узнайте, как доехать до "Грандеза" на карте Тулы
Улица Маршала Жукова 35 м
Мясокомбинат 221 м
Торговые базы 272 м
Кондитерская фабрика Ясная Поляна 510 м
Улица Тихмянова 520 м

• Отличное место
  • Разные направления для любого вкуса и возраста
  • Отличный персонал
  • Великолепные тренировки
  • Есть места для парковки
  • Профессионализм тренеров
  • Результаты заметны
  • Приятная и теплая атмосфера на занятиях
  • Светлая и уютная студия
  • Удобное местоположение
Отзывы "Грандеза"
  1. Студия светлая, хорошая, уютная, удобное место положение, есть места для парковки. Елена отличный тренер, профессионал своего дела, хожу к ней на джампинг и растяжку. Прошло 2,5 месяца, уже заметен результат, теперь только к ней. Обожаю её занятия Так же в студии есть разные направления, на любой вкус и возраст. Очень рада что пошла в эту студию. Успехов и процветания ❤️

2. Очень нравится заниматься, красота и восторг в душе ! Рекомендую, Юлия Владимировна огонь с изысканной фантазиец в танце!

3. Выбрала “Grandeza” так как рядом с домом, что очень удобно очень понравились тренировки с Еленой Булатовой , джампинг, ягодицы + пресс! Этот тренер не всегда по головке погладит , но результат гарантирован рекомендую , так как сама лично хожу и очень довольна ❤️

4. Отличная школа танцев и фитнеса! Каждый тренер вкладывает частичку своей души в тренировки. Джампинг просто пушка

5. Хожу к Юлии на стрип-пластику. Опыта в танцах до этого особо не было. И сейчас прогресс на лицо! Юлия — прекрасный педагог! К каждому найдет подход, очень приятно с ней заниматься! Хожу сама и рекомендую всем друзьям!

6. Отличная студия! Юлия прекрасный человек и великолепный хореограф! Хожу к ней на занятия уже не один год!

7. Ходила к Юлии на танцы, крутой хореограф! Мастер своего дела! Приятная теплая атмосфера на занятиях, хочется возвращаться..

8. Отличное место, отличный персонал, спасибо вам огромное за профессионслизм