Школа танцев "Луна пул", Тула

Информация о школе танцев Луна пул проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Луна пул

Школа танцев, стретчинг
+7 (920) 797-39-27
  • Понятные объяснения; Много необходимого инвентаря для тренировок; Энергетика тренера; Отличная уютная студия; Мотивация тренера
  • улица Луначарского, 1, 308, 3
Луна пул – это танцевальная школа, расположенная в городе Тула по адресу улица Луначарского, 1, 308, 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, стрип-дэнс и хореографические танцы, а также услуги постановки свадебного танца, личного тренера, танцев для начинающих и абонементы по цене от 1500 до 3500 рублей. Школа работает ежедневно с 08:00 до 22:00, телефон для связи: +7 (920) 797-39-27.

В школе есть возможность оплаты наличными, банковским переводом, онлайн и через СБП. Также предлагаются акции, скидки и спецпредложения для клиентов. Удобства включают в себя лифт, парковку и одноразовое посещение занятий по цене от 250 до 500 рублей. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. Стоимость 8 занятий составляет от 3000 до 3500 рублей, а также доступны подарочные сертификаты. В школе всего один танцевальный зал.

стрип-дэнс

• Полный адрес: Тула, улица Луначарского, 1, 308, 3
  • Район: Зареченский территориальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (920) 797-39-27
  • Whatsapp: https://wa.me/79207973927

• бальные
    • стрип-дэнс
    • банковским переводом
    • онлайн
    • СБП
    • спецпредложения
  • Лифт

Узнайте, как доехать до "Луна пул" на карте Тулы
Улица Луначарского 214 м
Октябрьская улица 247 м
Оружейный переулок 350 м
Арсенальная улица 610 м
Тула (Ряжский вокзал) 740 м

• Уверенность в себе
  • Выращивание чувственности, женственности и притягательности
  • Очень классный и грамотный преподаватель
  • Улучшение осанки и растяжки.
  • Тренер очень внимательный, заботливый
  • Городской транспорт в 2 мин
  • Понятные объяснения
  • Мотивация тренера
  • Рекомендую
  • Удобное месторасположение
  • Энергетика тренера
  • Много необходимого инвентаря для тренировок
  • Вдохновение
  • Большая зона для парковачных мест (бесплатная)
  • Очевидный прогресс
  • Бесплатная парковка
  • Стимул к развитию
  • Колоссальные результаты
  • Отличная уютная студия
  • Одно удовольствие приходить на занятия
  • Красивое танцевание
  • Любовь и вера в себя
  • Уютная и милая студия
  • Занятия в не больших комфортных группах
Отзывы "Луна пул"
  1. Отличная уютная студия. Удобное месторасположение. Большая зона для парковачных мест(бесплатная). Городской транспорт в 2 мин. Занятия в не больших комфортных группах. Тренер очень внимательный, заботливый. Одно удовольствие приходить на занятия. Рекомендую.

2. Благодаря тренерю Людмиле я получила наконец то уверенность в себе! Единственный тренер, который смог привить любовь к спорту. Теперь моя осанка и растяжка намного лучше!

3. Один раз попробовав, пилон стал для меня ‘зависимостью’) Сейчас занятия на пилоне-это моё лекарство во всех смыслах этого слова! За что бесконечная благодарность моему тренеру Людмиле-за мотивацию, за очевидный прогресс, за любовь и веру в себя❤Люда, это твоя заслуга, что ты вдохновляешь каждую из нас❤️❤️❤️мотивируешь, учишь чувствовать себя самой желанной и прекрасной, выращиваешь в нас чувственность, женственность и притягательность) Нельзя не почувствовать твою энергетику во время тренировочного процесса, как ты сама вся отдаёшься на все 100%.Это действительно твоё призвание❤️❤️❤️

4. Уютная и милая студия, много необходимого инвентаря для тренировок. Бесплатная парковка, удобное расположение. Очень классный и грамотный преподаватель Людмила, все понятно объясняет и очень красиво танцует, есть стимул к чему стремиться, с ней не научиться красиво танцевать просто невозможно. Я пришла вообще без какого либо опыта и думала, что танцы не мое, но спустя месяц я увидела колоссальные результаты. Буду продолжать ходить еще и всем советую!