Школа танцев "Pro Heels", Тула

Информация о школе танцев Pro Heels проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pro Heels

+7 (950) 900-25-29
  • Классные преподаватели; Профессиональные тренера; Дружеский коллектив; Удовольствие от процесса и результата; Большой и удобный зал
  • Оборонная улица, 35
Pro Heels – это танцевальная школа, расположенная в городе Тула по адресу Оборонная улица, 35. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, стрип-дэнс, акробатику, тверк и хайхилс. Школа работает ежедневно с 12:00 до 22:00, но для связи с ней можно позвонить по телефону +7 (950) 900-25-29, так как сайт не указан.

В дополнение к танцевальным занятиям, Pro Heels предоставляет такие услуги, как индивидуальные тренировки с личным тренером, душ для посетителей, парковку для автомобилей и проводит акции, предлагая скидки и специальные предложения. Целевая аудитория школы – взрослые, и она специализируется на обучении танцам для начинающих.

акробатика
стрип-дэнс
тверк
хайхилс

• Полный адрес: Тула, Оборонная улица, 35
  • Район: Центральный территориальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (950) 900-25-29

• стрип-дэнс
    • акробатика
    • тверк
    • хайхилс
    • для взрослых
  • Душ
    • спецпредложения

Узнайте, как доехать до "Pro Heels" на карте Тулы
Улица Колетвинова 138 м
Улица Льва Толстого 330 м
Тула – Автостанция Восточная 720 м
Улица Пирогова 760 м
Центральный рынок 920 м

• Организация классных вечеринок.
  • Профессиональные тренера
  • Положительная атмосфера и дружественная обстановка
  • Позитивное настроение и поддержка от преподавателей
  • Внимательность и доступность преподавателей
  • Возможность заниматься в группах и индивидуально
  • Удобное месторасположение и большая парковка
  • Прекрасный хореограф
  • Классные преподаватели
  • Разнообразные мероприятия и мастер-классы
  • Дружеский коллектив
  • Красивые хореографии
  • Гибкий график занятий
  • Веселые и дружелюбные девчонки
  • Большой и удобный зал
  • Удовольствие от процесса и результата
Отзывы "Pro Heels"
  1. Лучшая школа танцев в городе с женскими направлениями! Помимо танцев ещё и разные движухи виде вечеринок, классов и снятия наличных видео.

2. Отличная школа танцев с приятной атмосферой. Не только место, где можно научится красиво двигаться, быть пластичным, но и дружеский коллектив, с которым можно весело провести время, эмоционально разгрузится, после тяжёлого трудового дня!

3. Пришла на пробное занятие к Марии и осталась на несколько лет. В школе отвлекаешься от проблем, танцуешь и просто кайфуешь!

4. Занимаюсь около года стрип-пластикой в этой школе у Марии Плакидиной — прекрасный хореограф, всегда внимательна к ученицам, доступно все объясняет на занятиях, ставит безумно красивые хореографии. Хожу на занятия с большим удовольствием, а главное вижу результат. Всем рекомендую!

5. Хожу заниматься к Марие Плакадиной больше года. Все очень нравится. Зал большой и удобный, профессиональные тренера. Часто бывают съемки. Очень довольна

6. Прекрасная школа танцев, хожу на стрип полгода и каждый раз с удовольствием, прихожу и настроение поднимается ! Спасибо Марии Плакидиной за ее профессионализм и четкую систему обучения!

7. Отличная школа с классными преподавателями. Занимаюсь стрип-пластикой 1.5 года, абсолютное удовольствие от процесса и результата. Отличное место чтобы попробовать танцы и остаться в них!)

8. Удобное месторасположение, большая парковка, время занятий, как в будни, так и в выходные. Можно заниматься в группах и индивидуально. Преподаватели мастера своего дела! Поменяла много школ в Туле, занималась там максимум 3 месяца. Здесь же занимаюсь уже больше года. Благодаря школе, развила пластику, чувство ритма. Каждое занятие жду с нетерпением. Огромное удовольствие получаю от наших танцев! Рекомендую, не пожалеете!

9. Очень хорошая школа танцев, девчонки все весёлые и дружелюбные. Прекрасный хореограф, Хожу уже больше трёх лет. Рекомендую!!!

10. Замечательные преподаватели, дружественная атмосфера. Женственные направления в танцах раскрывают тебя с другой стороны, отличный способ подтянуть фигуру, отлично провести время.

11. Прекрасные преподаватели, доброжелательная обстановка. Легко влиться в атмосферу . Заряжает великолепным настроением! Очень нравится!

12. Любимая школа танцев ❤️ Занимаюсь здесь со дня её открытия)) Хореографы Мария Плакидина (стрип) и Taня Lee (high-heels) — на своих занятиях всегда заряжают позитивным настроением, поддерживают, устраивают различные мастер-классы, открытые уроки, а по праздникам организовывают классные девчачьи вечеринки Всем тем, кто находится в поиске своего танцевального ‘я’ — рекомендую