Школа танцев "Стиль", Тула

Информация о школе танцев Стиль проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Стиль

+7 (910) 159-04-39
  • Литейная улица, 25
  • Не указан
«Стиль» – это танцевальная школа, расположенная в городе Тула по адресу Литейная улица, 25. В школе предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные, латиноамериканские, хореографию и клубные танцы. Учебное заведение не предоставляет информацию о своем официальном сайте и режиме работы, однако контактный телефон для связи с администрацией указан как +7 (910) 159-04-39. В дополнение к основным танцевальным направлениям, школа «Стиль» предоставляет дополнительные услуги, связанные с танцами, что делает ее привлекательным местом для обучения и развития танцевальных навыков.
клубные танцы
латина