Школа танцев "Театр танца Экспромт", Тула

Информация о школе танцев Театр танца Экспромт проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Театр танца Экспромт

Школа танцев, центр развития ребёнка, школа искусств
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 21 оценка
+7 (910) 949-65-89
  • Добрые и хорошие преподаватели; Великолепный педагог и руководитель; Мастерклассы от именитых балетмейстеров; Занятия классикой и современным танцем; Результаты занятий видны.
  • Демидовская улица, 52, этаж 2
Театр танца Экспромт – это учебное заведение в Туле, расположенное по адресу Демидовская улица, 52, этаж 2. Он предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, go-go, стрип-дэнс, латину, хип-хоп и хореографию. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (910) 949-65-89. Кроме того, Театр танца Экспромт предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, аудитория для взрослых и детей, постановка танца и артисты для мероприятий. Официальный сайт школы: https://www.dancevtule.ru/.
go-go

Тула (Ряжский вокзал) 930 м

• Профессиональные педагоги
  • Добрые и хорошие преподаватели
  • Занятия классикой и современным танцем
  • Участие в региональных и международных конкурсах
  • Прекрасный коллектив
  • Великолепный педагог и руководитель
  • Цены лояльные
  • Дружеская обстановка
  • Результаты занятий видны.
  • Мастерклассы от именитых балетмейстеров
Отзывы "Театр танца Экспромт"
  1. Замечательный коллектив, самобытные постановки хореографа Оксаны Синетар. Были на спектакле ‘Маленький принц’, очень понравилось, плакали всей семьей.

2. Прекрасные преподаватели. Классика. У дочери результат — шпагат через два месяца регулярных занятий. Вижу интерес и желание 4 годика. Надеюсь, театар танца ‘ Экспромт’ станет прекрасным началом открытия мира пластики, танцевальной фантации для нашей любимой дочери Марьяны К.

3. Хороший коллектив, есть группы разных возрастов. Есть еще филиал в ДКЖ.

4. Спасибо за возможность поучаствовать в таком масштабном конкурсе ‘ Вне рамок’! Первый опыт удался! Такое количество сильных коллективов со всей страны и из зарубежья просто потрясает. Профессиональное жюри, насыщенность программы конкурсного дня, мастер-классы с лучшими хореографами страны, всё это хочется повторить еще раз.

5. Ребенок до этого кружка ходил в другое место и ему не нравилось, сюда ходит с удовольствием, мне нравиться. Цены лояльные, если отсутствует ребенок на занятиях, то день не оплачивается

6. Добрые и хорошие преподаватели. Дочка с радостью занимается, ждет каждого занятия!

7. Дочка посещает занятия с удовольствием. Профессиональные педагоги, дружеская обстановка. Нам нравится.

8. Добрый день! Великолепный коллектив! За время занятий (чуть больше года) дочка преобразилась до неузнаваемости. Великолепный педагог и руководитель данного коллектива, Синетар О.Г. добилась просто поразительных успехов: вселила уверенность, раскрепостила ребенка, влюбила в танцы. Каждой репетиции дочка ждет с нетерпением. Занятия классикой, современным танцем, участие в региональных и международных конкурсах, мастерклассы от именитых балетмейстеров. Я выражаю искреннюю благодарность всем педагогам театра ‘Экспромт’.

9. Прекрасный коллектив! Отличные преподаватели-умеют найти подход к детям! Всегда идут на встречу в любых вопросах! Дочке очень понравилось,ходит с удовольствием уже 1.5 года. Заметен результат!

10. Моя дочь занимается около года и ей очень нравится, замечательный руководитель , в декабре мы приняли участие в красивом конкурсе Тульский сувенир , получили удовольствие от выступлений всех участников , как много у нас талантливых детей.