Школа танцев "Визит", Тула

Информация о школе танцев Визит проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Визит

Школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 44 оценки
  • Централизованное шитье костюмов; Адекватные преподаватели; Профессиональная команда.; Много разных направлений: эстрадные танцы, гимнастика, street, капоэйра; Просторные залы
  • улица Калинина, 83А
Визит – это танцевальная школа в городе Тула, расположенная по адресу улица Калинина, 83А. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, включая современные, восточные, go-go, свободные, RnB, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, хастл, ирландские, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, афро-джаз, клубные, сальсу, импровизацию и контактную импровизацию. Школа работает с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00, в субботу с 09:00 до 20:00 и в воскресенье с 10:00 до 15:00.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, абонементы по цене от 1000 до 1500 рублей, душ, а также цены на 8 занятий от 1150 до 1500 рублей. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети. Кроме того, школа предоставляет артистов для различных мероприятий.

go-go

Замочная улица 720 м

• Адекватные преподаватели
  • Просторные залы
  • Продление абонемента при предоставлении справки о болезни
  • Дети занимают наивысшие места на конкурсах различного уровня
  • Фитнес для мам
  • Централизованное шитье костюмов
  • Удобное расположение
  • Много разных направлений: эстрадные танцы, гимнастика, street, капоэйра
  • Профессиональная команда.
  • Не идут навстречу с пропусками по абонементу
Отзывы "Визит"
  1. Классно, рядом с домом, и пока ребёнок на танцах можно фитнесом позаниматься!

2. отправили туда ребенка в возрасте 2.5 лет. Преподаватели хорошие, сыну нравится.

3. Отличная студия. Адекватные преподаватели. Удобное расположение. Фитнес для мам)))

4. Занятия капоэйрой сыну здесь очень нравятся, рекомендую. Только не идут навстречу с пропусками по абонементу, это не совсем приятно.

5. Отличная студия! Педагоги профессионалы! Дети занимают наивысшие места на конкурсах различного уровня. Да и взрослые найдут занятие для души и для фигуры)))

6. Подруга посоветовала отвести дочь на пробные танцы, ради интереса и маленького хобби! Не думала, что настолько сильно затянет! Лучшие, любимые, родные, неповторимые, обожаемые мной и моими детьми! Занимаемся всей семьёй в любимой студии ‘Визит’ Руководитель студии: Хлебникова Наталья Александровна, человек от Бога! Спасибо Вам большое , Наталья Александровна, что видите талант в каждом ребёнке и прививаете любовь к искусству красивых танцев ❤

7. Здесь занимаются танцами двое моих детей. Самое главное — они идут на занятия с удовольствием. Сына пробовали водить на разные секции, только тут ему понравилось. Много разных направлений: эстрадные танцы, гимнастика, street, капоэйра и даже для мам есть занятия. Если принести справку, что болел, абонемент продлят. Костюмы обходятся доступно. Шьются централизовано.

8. Удобное место расположения, просторные залы, профессиональная команда!!!