Школа танцев "Воздушная акробатика 71", Тула

Информация о школе танцев Воздушная акробатика 71 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Воздушная акробатика 71

Спортивная школа, школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 32 оценки
+7 (910) 154-45-78
  • Воздушная гимнастика с гамаком 3200₽
  • ОФП 3200₽
  • Воздушная акробатика с кольцом 3200₽
  • Тренеры грамотно и доступно объясняют на тренировках; Дочка принимала участие в соревнованиях и ждет каждый урок с нетерпением; Большой, просторный и чистый зал; Занятия помогают детям достигать успеха и получать спортивные разряды; Удобный график занятий.
  • Красноармейский проспект, 7, этаж 4
Воздушная акробатика 71 – это танцевальная школа в Туле, расположенная по адресу Красноармейский проспект, 7, этаж 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая хореографию, акробатику и танцы на полотнах. Школа работает по графику: понедельник, пятница с 15:00 до 20:00, вторник, четверг с 15:00 до 20:30, среда с 16:00 до 20:00, суббота с 13:00 до 16:00. Для связи с Воздушной акробатикой 71 можно позвонить по телефону +7 (910) 154-45-78 или посетить официальный сайт https://www.aerial-acro.ru/. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как личный тренер, велопарковка и детские занятия. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.
акробатика

Завод Тулаточмаш 810 м
Тула – Кремль 1 000 м

• Добрые и отзывчивые тренера
  • Дочка принимала участие в соревнованиях и ждет каждый урок с нетерпением
  • Дети занимаются на разных снарядах, что делает занятия интересными
  • Хороший тренер, к которому дети тянутся
  • Большой, просторный и чистый зал
  • Девочка довольна и ходит с удовольствием
  • Тренеры грамотно и доступно объясняют на тренировках
  • Занятия помогают детям достигать успеха и получать спортивные разряды
  • Удобный график занятий.
  • Удобное местоположение студии
  • Дополнительные занятия для оттачивания навыков требуют дополнительной оплаты
  • Руководитель студии больше интересуется доходами, чем развитием ребенка
  • Один тренер на группу, что не позволяет оказывать должное внимание каждому ребенку
  • Организация студии ориентирована на извлечение прибыли
Отзывы "Воздушная акробатика 71"
  1. Тренеры грамотно и доступно объясняют на тренировках, зал большой, просторный и чистый Советую отдать ребёнка именно сюда, он попадёт в грамотные руки!

2. хожу на занятия уже месяц,мне все нравится,тренеры отличные подходят ко всем индивидуально и объясняют если что то не так.зал большой и светлый.рекомендую!

3. Ходили в фитнес дом вместе с дочкой. Остались только положительные впечатления, временно приостановили наши занятия, по семейным обстоятельствам. Но могу сказать, что это лучшее место, где получаешь кайф от каждого движения. Дочка очень довольна занятиями, любит преподавателя, говорит, что они добрые и не ругаются, но изначально я ходила сама, поэтому знала отношения девочек, к своим подопечным. Поэтому если задумались где можно комфортно заниматься, или куда отправить ребёнка, то очень советую попробовать сходить. У них есть пробное занятие, а это очень удобно, если ещё не приняли решение, будет ли интересно вам и вашему ребёнку.

4. Давно вожу сюда дочь, ходим с удовольствием, всегда ждём следующего занятия. Слаженная работа тренерского коллектива с индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Удобный график занятий. Спасибо за работу с детьми,успехов вам,развития и процветания!

5. К сожалению , тут у руководителя студии больше интереса в доходах , а не в перспективе развития ребенка. Большой минус , что один тренер на группу , должного внимания каждому ребенку не оказывается , просто тренер физически не успевает , но , если что — то нужно подтянуть или отточить , то это за доп плату на индивидуальных занятиях , при том , что сами тренировки стоят не маленьких денег. Тренер — отличный , но организация поставлена чисто на извлечение прибыли. Очень жаль.

6. Ходим на воздушную гимнастику второй год. Девочка довольна взрослая и мало чем можно было удивить, тут ей очень нравится, не пропускает занятия, ходит с удовольствием, ждёт занятий с нетерпением. Очень хороший тренер Анна Юрьевна, дети тянутся к ней.

7. Дочка занимается второй год, начинали с ‘нуля’, сейчас участвует в профессиональных соревнованиях. Ходит с удовольствием, была бы ее воля ходила бы каждый день. Появился стимул на успех и получение спортивных разрядов. Спасибо тренеру Мишиной Анне!

8. Прекрасная студия! Дочка занимается с удовольствием, принимала участие в соревнованиях, ждет с нетерпением каждый урок!!! Всем рекомендую!

9. Не грамма не пожалели что выбор пал на эту секцию!тренера знают своё дело,очень все вежливые!Цена адекватная!А самое главное дочка с удовольствием ходит сюда заниматься !Рекомендую

10. Занимаемся у Анны Юрьевны второй год. Через месяц после начала тренировок дочка села на шпагат. Я долго была под впечатлением, так как думала, что в 8 лет начинать поздновато. Анна Юрьевна невероятно мягкий и тактичный тренер. Дочка ходит с большим удовольствием, и я рада, что она находится в психологически комфортной обстановке. Считаю большим плюсом, что дети занимаются на разных снарядах: полотнах, кольцах и гамаках. Это интереснее, чем аэробика или балет. Пол застелен матами, поэтому занятия полностью безопасны. Очень довольна, от души рекомендую. Спасибо организаторам и нашему любимому тренеру за энтузиазм и человечный подход.

11. Отличная студия, дочка занимается уже год, добрые и отзывчивые тренера, удобное местоположение, приятный менеджер Виктория Занимаемся в группе у Анны Юрьевны, дочка в восторге)

12. Ребенок на 7 небе от счастья , вожу в студию дочку уже год Очень рад , что мы к Вам попали , ведь теперь ребенок прыгает от счастья , когда заходит речь про занятия , любите своих детей и делайте их счастливыми Спасибо Вам большое )

13. Очень классная спортивная школа, ребенок ходит уже 2 года, очень доволен, посетили много соревнований по всей России