Школа танцев "Ангар", Тверь

Информация о школе танцев Ангар проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ангар

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 103 оценки
+7 (4822) 45-29-55
  • Отличная организация; Ребенок ходит с удовольствием; Классные тренера; Сыну нравится ходить на хип-хоп; Креативное оформление студии
  • улица Можайского, 60к1, этаж 2
Ангар – это школа танцев, расположенная в городе Тверь по адресу улица Можайского, 60к1, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, локинг, свободные, хип-хоп, тектоник, хореографию, контемпорари, импровизацию, акробатику, вуг и стрит-данс. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00 и в воскресенье с 12:00 до 15:00. Телефон для связи: +7 (4822) 45-29-55.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Ангар предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, а также артистов для проведения мероприятий. Учебное заведение оборудовано двумя залами и имеет доступный вход для инвалидных колясок, хотя полностью доступным для колясок помещение не является.

Целевая аудитория школы танцев Ангар – это взрослые, дети и подростки. Способы оплаты включают наличные и оплату картой. В школе также предоставляется Wi-Fi, имеется парковка. Стоимость 8 занятий начинается от 3300 ₽.

street dance

• акробатика
    • vogue
    • street dance
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

• Чистая и современная студия
  • Добрые и отзывчивые сотрудники
  • Адекватные цены
  • Сыну нравится ходить на хип-хоп
  • Уютная и комфортная атмосфера
  • Кайф от тренировок
  • Дружественная атмосфера
  • Отличная организация
  • Вежливые и приветливые администраторы
  • Удовольствие от открытых уроков и спектаклей
  • Немного грустновато из-за малого количества занимающихся
Отзывы "Ангар"
  1. Новенькая, чистая, просторная и современная студия танцев! Ребята постарались — это чувствуется во всем! До этого посещали первый филиал студии на Склизкова. Огромное преимущество студии ANGAR — это простор! Как для детей (свободные переодевалки), так и для родителей (большая зона ожидания). А преподаватели те же, что и на Склизкова, и так же отлично тренируют ребят (спасибо, Рома!) . И пока народ набирается, в группах практически индивидуальный подход и обучение! Удачи!

2. Очень комфортная школа. Видно качество. Пока правда народу немного занимается… немного грустновато. Но видимо ребята только открыли филиал. Не все ещё знают, что они в Южном. Желаю ANGARy развития и много учеников. Сын доволен! Спасибо!

3. Обалденный дизайн, залы, раздевалки. Все стильное, новое, современное. Ничего подобного не видела в Твери. ANGAR очень крутая школа.

4. Отличная школа, грамотные и подготовленные преподаватели, сам не занимаюсь, ребёнка второй год вожу, ребёнок в восторге до сих пор, не приелось и не надоело, немного дороговато, но пока терпимо, куча положительных эмоций для всей семьи

5. На хореографию ходит внучка, преподаватель Анастасия, внимательная, внимание каждой девочке, внучка посещает с удовольствием

6. Крутая студия! Отличная команда — преподаватели администраторы. Приходите на пробное занятия и все сами поймете:)

7. Посещал студию как на Можайского, так и на Склизкова, везде все понравилось, организация на высшем уровне!

8. Отличная студия танцев, просторный зал, классные тренера, адекватные цены

9. Самое атмосферное место где я был, талантливые прекрасные люди, лучшая студия Твери

10. Все супер, все добрые , отзывчивые, цену не задирают, работают на все 100. Дочке очень нравится, а это главное

11. Ребенку очень нравится, ходит агиматься с огромным удовольствием, тренеры молодцы

12. Ходим в студию Ангар с сентября этого года. Ребенок очень доволен! Выбрали направление Хип-Хоп, очень удобно подобрали время, которое подходит как ученикам первой смены, так и второй. Ребенок в восторге от зала, от подцветки и от преподавателей, тк они молодые и с детьми на одной волне:) нас пригласила подружка дочки, которая ездила в летний лагерь Ангар и осталась очень довольна! Планируем летом тоже поехать в лагерь.

13. Большой выбор различных стилей, профессиональные тренера классно объясняют. Стоит своих денег

14. Ходим 2ой год,наш тренер Тимофеева Алина,направление Contemp!Дочке очень нравится,я бы хотела чтобы она еще какое то направление попробовала,но пока Алина ее фаворит и даже слушать не хочет!

15. Отличная студия, современный дизайн, очень уютно. Ребёнок занимается с удовольствием.

16. Современный интерьер, просторные залы) Очень нравится студия! Профессиональные преподаватели и дружественная атмосфера.

17. Очень люблю эту студию. Тренера просто вернули любовь к танцам… Кайфую со всего. Всегда хочу вернуться на тренировку, живу ими.

18. Студия ангар самая лучшая зала удобные тренера очень Нравяться раздевалки удобные, спасибо ангар ❤️я добилась выступлений на сцене на концерте и спасибо ангару

19. Сын ходит второй год на хип хоп. Ему очень нравится, для меня это самое важное! У нас замечательный тренер, администраторы всегда вежливые, приветливые. Рекомендуем

20. Студия класс. Тренера и администрация супер. Огромное спасибо тренерам за их труд и терпение. Очень креативное оформление студии. Самая крутая студия танца. Ходим с огромным удовольствием на открытые уроки, а также на спектакли, которые проводят организаторы студии. Успехов и процветания.