Школа танцев "Арт Квадрат", Тверь

Информация о школе танцев Арт Квадрат проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Арт Квадрат

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 44 оценки
+7 (930) 184-61-66
  • Кольцевая улица, 66, этаж 3
Арт Квадрат – это школа танцев, расположенная в городе Тверь по адресу Кольцевая улица, 66, третий этаж. Обучение в школе ведется по программам, которые включают поэтапное изучение различных стилей танца. Арт Квадрат предлагает занятия с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, в субботу с 10:00 до 19:00 и в воскресенье с 10:00 до 18:00. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт школы http://artkv.ru/ или связаться по телефону +7 (930) 184-61-66. Дополнительные услуги, предлагаемые школой, в описании не указаны.

• Полный адрес: Тверь, Кольцевая улица, 66, этаж 3
  • Район: Заволжский район
  • Микрорайон: микрорайон Соминка
  • Все телефоны компании: +7 (930) 184-61-66
  • Viber: https://viber.click/79301846166
  • Сайт: http://artkv.ru/

Узнайте, как доехать до "Арт Квадрат" на карте Твери
Кольцевая улица 53 м
Хрустальная улица 185 м
Малая Тверская улица 350 м
2-я улица Грибоедова 1,07 км

• Наставники помогают не только в танцах, но и в жизни
  • Чисто в студии
  • Дружеская атмосфера
  • Комфортные залы
  • Многое научили за год
  • Адекватная цена
  • Возможность выбора разного количества тренировок и абонемента
  • Чисто и комфортно в студии
  • Летний танцевальный лагерь
  • Интересные отчётные концерты
  • Внимательный администратор
  • Атмосферное место
  • Тренеры стараются передать знания
  • Отзывчивые тренера
  • Профессиональные, внимательные и творческие тренеры
  • Разный подход к детям
  • Дружелюбный коллектив
  • Лучшие тренера
  • Удобное расписание
  • Знатоки своего дела
Отзывы "Арт Квадрат"
  1. Отличная студия танцев. Чисто, комфортно, замечательные преподаватели!

2. Отличное место для занятия танцами! Лучшие тренера , приятная атмосфера и очень крутой зал . Приходите не пожалеете ))

3. Все свои знания тренера всегда стараются передать своим ученикам. Тренера на постоянной основе ездят на мастер-классы. Всегда дружеская атмосфера. Наставник становится не только наставником по танцам, но и наставником по жизни. Самые искренние люди работают в этой студии. Ваше развитие в танцах зависит в первую очередь от вас, если вы не излагаете желание научиться реально круто танцевать, вкладывая в свой танец возможные силы, то вы не научитесь. Тренера, без сомнений, научат вас круто танцевать, главное чтобы вы прислушивались и сами этого искренне хотели.

4. Все отлично!!! Команда професионалов. Тренера находят общий азык со всеми детками. Также есть летний лагерь, все время проведения разпланировано, детям даже позвонить некогда))). Это здорово!!!! Рекомендую!!!

5. Мы ходим на танцы 2 года. Дочка в восторге. Тренера професионалы и очень любят свою работу. Участвуют в чемпионатах, отчетных концертах, есть летний лагерь)

6. Замечательная школа танцев!!! Тренера — знатоки своего дела!!! Очень креативные. Удобно, что практически в каждом районе города Твери есть филиал школы, а именно на Соминке, на Волоколамке, на Мусорского и в Мамулино. Также есть возможность поехать с командой в летний танцевальный лагерь. Дочь с удовольствием бежит на все тренировки, а это высшая оценка работы школы танцев. А что они ‘творят’ на отчетниках, это словами не описать, лучше прийти и увидеть) АртКвадрат — это настоящая танцевальная семья)))

7. Дочь ходит в эту студию танцев и ей очень нравится! Коллектив хороший, тренера профассионалы своего дела и стоимость занятий адекватная, можно выбрать разное количество тренеровок и купить абонемент. Недавно предложили поехать в лагерь и мы не пожалели, что согласились!!! Дочка приехала довольная, отдохнувшая и полная сил💪😊 Всем советую!!!

8. Арт Квадрат — это просто бомба , нам нравится все, занятия, атмосфера, вежливость, результаты. Тренера профессионалы своего дела. Мы их очень уважаем и ценим, спасибо Вам большое за все

9. Я обожаю Арт Квадрат, это как вторая семья))) Коллектив очень очень дружелюбный Всех люблю и уважаю ❤️❤️❤️

10. Место очень атмосферное, ребята классно танцуют. Спасибо, что заряжаете своей энергией и позитивом!

11. Комфортные залы, приятные и отзывчивые тренера, продолжайте в том же духе!

12. Много слышала от детей и родителей восторженные отзывы о студии танца АРТ Квадрат. Тренера профессионалы своего дела! К разным детям-разный подход. Однозначно рекомендую эту школу танцев! Ваш ребёнок будет в восторге!

13. Отличная школа танцев. Рядом с домом, не нужно ездить. Профессиональный тренеерский состав. Все дети участвует в отчетных концертах-это большой +.

14. Ребенок ходит в студию первый год. Пришла в 9 лет, до этого никогда танцами не занималась. За этот год много чему научили, уже участвовала в соревнованиях, заняли места. Дочка ходит на танцы с удовольствием, летом на каникулах даже не захотела пропускать занятия. Ездила со студией в их специальный танцевальный летний лагерь в санаторий. Ну насколько же там было интересно, творчески и насыщенно! Даже позвонить ребенку было некогда, всё время чем-то заняты. А какие в Арт Квадрате интересные отчётные концерты, когда все группы студии выступают на одной сцене! Мне нравится, что у них очень доброжелательная, творческая атмосфера. Такое ощущение, что в Арт Квадрате все — одна большая танцевальная семья. В студии всегда чисто, цена адекватная, удобное расписание, внимательный администратор, всё расскажет, всё подскажет. Профессиональные, внимательные и творческие тренеры. Я очень довольна, что дочка ходит сюда на танцы!

15. Ребенок ходит два года в данную студию, очень довольны!!!! Хороший педагог, хорошая студия, удобное расположение. Интересные чемпионаты!