Школа танцев "Angar", Тверь

Информация о школе танцев Angar проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Angar

+7 (4822) 45-29-55
  • Тренера-профессионалы; Удобное месторасположение студии; Отличное место; Дружелюбный коллектив; Душевная атмосфера
  • улица Склизкова, 44, этаж цокольный
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Angar – это школа танцев, расположенная в Твери по адресу улица Склизкова, 44, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, локинг, хип-хоп, тектоник, хореографию, контемпорари, хаус, импровизацию, акробатику и street dance. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00, в субботу с 12:00 до 15:00 и в воскресенье с 12:00 до 17:00. Телефон для связи: +7 (4822) 45-29-55.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Angar предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 2000 ₽, оплата картой, душ, постановка танца, а также классы для взрослых, детей и подростков. У школы есть Wi-Fi, артисты для мероприятий, парковка и целевая аудитория для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий начинается от 3300 ₽. В школе два танцевальных зала. Официальный сайт: http://angar-dance.ru/.

street dance

Бульвар Цанова, 2 970 м

• Лучшие тренеры
  • Тренера-профессионалы
  • Помощь во фристайле и авторской хореографии
  • Тренеры развивают талант и желание двигаться дальше
  • Душевная атмосфера
  • Отзывчивые администраторы
  • Удобное месторасположение студии
  • Дружелюбный коллектив
  • Тренер находит подход к каждому ученику
  • Отличное место
  • Результаты видны
  • Хотелось бы скидку при покупке абонемента на 10 занятий
Отзывы "Angar"
  1. Я очень люблю Ангар и очень рада что туда ходит моя дочка!!! Мы ходим уже целый год дальше больше!!! Замечательные педагоги и отзывчивые администраторы!!!

2. Отличная студия танцев.преподователь классный.дочь ходит с удовольствием

3. Лучшая студия, лучшие тренеры. Тренеры Настя и Люба замечательные специалисты, тренировки супер!

4. Дочь ходит второй год, вижу результаты. На этом вдохновении сама сходила на пробное занятие к Роману, было комфортно, классно, не смотря на то, что большинство меня младше) Помимо практики насыщенной, очень доступным языком объясняли и историю танца и его состав. Спасибо большое за вашу работу.

5. Об Ангаре я узнала недавно и решила сходить на открытые уроки. Мне очень нравятся танцы. Крутые тренера, хорошие ребята. Занимаюсь я 2-й месяц. АНГАР САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

6. Чудесное место с чудесными людьми! Каждый раз выхожу счастливым после тренировки, даже если пришёл сюда в дурном расположении духа. Спасибо вам, ребятки! <3

7. Очень душевно. Ходим совсем не давно, но очень нравится. Очень нравится тренер Роман — находит подход к каждому ученику

8. занимаюсь в студии уже давно.отличное место!дружелюбный коллектив,тренера-профессионалы

9. Ходит внучка.нравится.хртелось бы что бы при покупке абонемента хотя бы на 10 занятий делали скидку !

10. Дочь ходит заниматься уже третий год. Безумно довольна. Студия находится в удоьном месторасположении. Тренера просто чудо. Умеют развить талант и желание двигаться дальше. Паша Зайцев помогает во фристайле, а Ксюша Будилова в авторской хореографии. Приходите, не пожалеете