Школа танцев "Divitia", Уфа

Информация о школе танцев Divitia проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Divitia

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 41 оценка
+7 (927) 955-55-83
  • ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ 900₽
  • 12 занятий в месяц длительность 55 мин. 4000₽
  • 8 занятий в месяц длительность 55 мин. 3200₽
  • Артистичные и красивые номера; У каждого тренера свой подход к детям; Хорошие преподаватели; Прекрасная яркая студия; Работают над развитием творческого мышления и снятием стеснительности у детей
  • Революционная улица, 72
Divitia – это школа танцев, расположенная в Уфе по адресу Революционная улица, 72. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, народные, hip-hop, хореографию, K-pop, street dance, хайхилс и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00.

В Divitia предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 3000 до 4000 ₽, постановка танца, а также возрастные категории для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают наличные, банковский перевод, QR-код и СБП. Школа также проводит акции со скидками, спецпредложениями, бонусами и подарками.

У Divitia есть один зал, и доступ на инвалидной коляске в здание не предусмотрен. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий начинается от 3000 ₽, а также предлагаются подарочные сертификаты. В школе есть лифт, артисты для мероприятий и парковка.

Для получения более подробной информации и бронирования посетите официальный сайт школы: https://divitiadance.taplink.ws/ или позвоните по телефону +7 (927) 955-55-83.

k-pop

• от 3000 ₽
    • недоступно

Скачать прайс-лист Divitia на октябрь 2024 года
8 занятий в месяц длительность 55 мин. Дети и взрослые, 55 минут________Срок действия абонемента —30 дней.Действует бонусная система — кэшбэк.Подробности уточняйте у администратора. 3200₽
ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ Действует бонусная система — кэшбэк.Подробности уточняйте у администратора. 900₽
12 занятий в месяц длительность 55 мин. Срок действия абонемента —30 дней.Действует бонусная система — кэшбэк.Подробности уточняйте у администратора. 4000₽

Узнайте, как доехать до "Divitia" на карте Уфы
Революционная улица 120 м
Дом печати 350 м
ТК Центральный 590 м
Витаминный завод 710 м
Айская улица 780 м

• Шикарный тренер Арина Артуровна
  • Арина Артуровна влюбляет в искусство танца
  • Очень крутые педагоги
  • Видна душа и профессионализм хореографа
  • Замечательное место для занятий
  • Артистичные и красивые номера
  • Особенно в восторге от Арины Артуровны.
  • Весело проводить время с ровесниками
  • У каждого тренера свой подход к детям
  • Внимательна к подопечным и не обделит заботой ни одного ребенка
  • Номера на отчетном концерте впечатляют
  • Ксения Вадимовна - компетентный педагог, найдет подход к каждому ребенку
  • Хореограф Аделина Руслановна - потрясающий специалист
  • Педагоги - профессионалы своего дела
  • Каждая тренировка дает детям что-то новое
  • Ребенок развивается в разных направлениях
  • Никто не остается без внимания
  • Работают над развитием творческого мышления и снятием стеснительности у детей
  • Прекрасная яркая студия
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Программа очень разносторонняя
  • Указывают на ошибки и хорошо относятся ко всем
  • Хорошие преподаватели
  • Нет разовой оплаты
Отзывы "Divitia"
  1. Центр Современной и Эстрадной Хореографии DIVitiA -это центр, в котором действительно индивидуальный подход к каждому ученику, несмотря на формат групповых занятий. Педагоги — профессионалы своего дела!Танцевать научат каждого)))

2. Мы пробовали разные школы танцев, но это первая откуда ребенка сложно увести домой. Радует, что программа очень разносторонняя, и ребенок развивается в разных направлениях. Очень много работают над развитием творческого мышления и снятия стеснительности и других зажимов у деток. Лично мой ребенок стал раскрываться совсем по-другому. Да, если докопаться, есть момент, что нет разовой оплаты, но здесь мы уже согласились с тем, что только дисциплина в посещении занятий дает результат и только так программа работает. Раньше дочь приходилось уговаривать идти на занятия, поэтому был приоритет разовая оплата, но здесь это отпало само собой, ребенок ходит с удовольствием!

3. Ооооочень нравятся занатия , очень крутые педагоги. Особенно Арина Артуровна я в восторге)))

4. Арина Артуровна,шикарный тренер.Каждая тренировка дает детям что-то новое,никто не остается без внимания

5. Отличная студия. У каждого тренера свой подход к детям. У нас занятия ведет Арина Артуровна, ребенок ждет когда тренировки и не хочет уходить

6. Хочу сказать об тренере Арине Артуровне очень хорошей хореограф. Всегда найдёт подход к детям всегда поможет и подскажет. Ставит ну оооооооочень красивые номера. Люблю её

7. Арина Артуровна ❤️ О сложных вещах простым языком. Влюбляет в искусство танца.

8. Замечательное место!! Рекомендую всем, кто ищет студию для занятий. Ксении Вадимовне отдельная благодарность!

9. Не первый год ребенок занимается у Ксении Вадимовны, все устраивает, педагог компетентный, найдет подход к каждому ребёнку

10. Хорошее место! Всё нравится! Круто! Хорошие преподаватели! Указывают на ошибки и хорошо относятся ко всем. Весело проводить время с ровесниками. Прекрасная яркая студия!

11. Хочу оставить свой отзыв о работе хореографа Аделины Руслановны. Потрясающий специалист, видела как работает с детьми (вожу к ней свою племянницу иногда)- педагог с большой буквы, всегда внимательна к подопечным, никогда ни одного ребенка не обделит заботой, племяшка как начала к ней ходит, так постоянно рассказывает о Аделине Руслановне, ее постановках и как они выступают. Была на отчетном концерте- просто восторг. В номерах видна душа и профессионализм хореографа. Думаю и своих будущих детей буду водить в эту студию и к этому педагогу (Аделина Руслановна, не вздумайте увольняться)))