Школа танцев "Ты супер!", Уфа

Информация о школе танцев Ты супер! проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ты супер!

Студия йоги, школа танцев, школа искусств
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 24 оценки
+7 (987) 130-21-72
  • Занятия по танцам 300₽
  • Йога 300₽
  • Занятия по рисованию 300₽
  • Все условия для занятий; Низкие цены; Прекрасная возможность отдохнуть и расслабиться; Отличные преподаватели; Доброжелательные преподаватели и администраторы
  • улица Кирова, 91, подъезд 7
«Ты супер!» – это школа танцев, расположенная в Уфе по адресу улица Кирова, 91, подъезд 7. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых и детей. Школа работает ежедневно с 10:00 до 18:00 и может быть связана по телефону +7 (987) 130-21-72. Дополнительные услуги включают оплату картой, танцы для начинающих и специальные программы для разных возрастных категорий. Интересно, что сайт школы доступен по адресу https://yousuperufa.ru/. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Кирова, 91, подъезд 7
  • Район: Кировский район
  • Все телефоны компании: +7 (987) 130-21-72
  • Сайт: https://yousuperufa.ru/

• недоступно

Скачать прайс-лист Ты супер! на октябрь 2024 года
Йога Хатха-йогаПризвано развивать тело, укреплять его, повышать силу и ловкость. Это не просто какой-то фитнес, а более глубокое учение. В нем тело рассматривается в качестве сосуда, в который заключен дух. Заботиться нужно не только о том, что внутри... 300₽
Занятия по рисованию Преподаватель Шишко Анна ТимофеевнаПо образованию учитель ИЗО, преподавала курсы гончарного мастерства, научила многих людей лепить, рисовать и ценить своё творчество.Занимается керамикой, рисует картины маслом и акрилом, делает авторские открыт... 300₽
Занятия по танцам зумба, dance mix, стрип пластикахип хоп, стрит денс и брейк данс, shaffle 300₽

Узнайте, как доехать до "Ты супер!" на карте Уфы
Улица Кирова 213 м
УКСИВТ 330 м
УГИС 520 м
РКБ имени Куватова 580 м
Айская улица 770 м

• Разнообразие направлений
  • Прекрасная возможность отдохнуть и расслабиться
  • Комфортное помещение
  • Уютная творческая атмосфера
  • Низкие цены
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Доброжелательные преподаватели и администраторы
  • Все условия для занятий
  • Отличные преподаватели
  • Посещение хамама
Отзывы "Ты супер!"
  1. В Студии уютная творческая атмосфера . Я была на занятии по вокалу у Альбины Ураловны . Педагог от Бога ! Очень понравилось! Приятным бонусом было посещение хамама . Студия -райский уголок . Для снятия стресса самое то!

2. Очень понравилось!Рекомендую к посещению)))Вы об этом точно не пожалеете😌

3. Открыла для себя новое место доя творчества, студию « Ты- супер!» Рекомендую!👌

4. Отличная студия, были на пробном занятии по рисованию, очень понравилось 👍👍👍

5. Прекрасная студия, для того, чтобы отдохнуть душой и телом😍 Была на пробном уроке по рисованию, всего за одно занятие нарисовала маленькую картину (к слову, рисовать я вообще не умею) Однозначно всем рекомендую !!!

6. Необычная студия! Есть всё что душе угодно, и рисование, и танцы, и музыка и даже хаммам, всем рекомендую — и взрослым и детям, каждый найдет для себя нужное!

7. Очень уютная и отличная студия. Много разных творческих направлений. Преподаватели и администраторы очень доброжелательные, приветливые и компетентные. Однозначно буду ходить и рекомендовать своим близким😊

8. Всем привет, недавно с мужем заезжали в студию творчества «Ты супер!». Хорошее место 👍🏻 даже есть хаммам и сауна, после занятий час можно отдохнуть и расслабиться 🧖‍♀️😃 Вот планируем в ближайшее время приобрести абонемент.

9. Всем привет! Я сходила на пробное занятие в студию «Ты супер» и решила продолжить развиваться именно здесь так как приятная атмосфера и преподаватели отличные много направлений мне нравится йога и танцы посещаю 2 направления сравнительно низкие очень доступные цены всем рекомендую. Приходите на пробные занятия они безоплатные.

10. Очень все здорово, сходили на пробное занятие и в итоге взяли абонемент. Занимаемся теперь, все условия для этого здесь есть! Успехов вам! Так держать!

11. Очень классная и уютная студия. Девочки все доброжелательные. Люблю их всех.

12. помещение очень даже комфортное !!! Персонал вежливый и внимательный , подберут удобное время и всегда напомнят о предстоящем занятии ! Танцевальный бог в лице Георгия вполне оправдывает название вашей студии и можем ему дружно подтвердить -ТЫ СУПЕР !!! Его пластика , реакция и физическая возможность вызывает шок !!!! Рекомендательно рекомендую !!!!!