Школа танцев "Kultura", Уфа

Информация о школе танцев Kultura проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

+7 (347) 266-06-12 +7 (917) 427-53-87
  • Отличная атмосфера, дружный коллектив; Замечательный тренерский состав; Добры к детям, профессионалы; Хорошие, сильные педагоги; Друзья детей, очень дружелюбные, тактичные
  • Комсомольская улица, 142/2
Kultura — это школа танцев, расположенная в Уфе по адресу Комсомольская улица, 142/2. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, проходящее по этапам для достижения прогресса. Школа работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (917) 427-53-87 или +7 (347) 266-06-12, а также посетить официальный сайт https://kulturadance.ru/. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, Комсомольская улица, 142/2
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: микрорайон Энтузиастов
  • Все телефоны компании: +7 (917) 427-53-87 | +7 (347) 266-06-12
  • Сайт: https://kulturadance.ru/

Узнайте, как доехать до "Kultura" на карте Уфы
Улица Лесотехникума 350 м
Комсомольская улица 390 м
Улица Энтузиастов 570 м
Железнодорожная больница 840 м
Госцирк 1,09 км

• Самые талантливые педагоги
  • Замечательный тренерский состав
  • Горят танцами и горят ими
  • Лучшие хореографы и руководители
  • Отличная атмосфера, дружный коллектив
  • Научат танцевать от мала до велика
  • Добры к детям, профессионалы
  • Отлично контактируют с детьми
  • Хорошие, сильные педагоги
  • Друзья детей, очень дружелюбные, тактичные
  • Преподаватель не учитывает нулевой уровень подготовки
Отзывы "Kultura"
  1. Замечательные тренерский состав, все очень добры к детям, профессионалы. Рекомендую

2. Отличная студия танцев, хорошие, сильные педагоги. Ребёнок ходит с удовольствием

3. Замечательное место для детей Шикарный состав тренеров Хорошее отношение к ученикам

4. Лучшая школа танцев!!! Отличная атмосфера, дружный коллектив, лучшие хореографы и руководители и конечно дети, которые там занимаются танцами и добиваются успехов!!!

5. Самые талантливые педагоги работают в школе танцев ‘Культура’! Сами педагоги горят танцами и горят ими! Научат танцевать от мала до велика! Невольно влюбишься в танцы от горящих горящих глаз преподавателей!

6. Дочка сходила пока на 2 занятия. Всегда идёт в новое место очень тяжело. Вышла с первого пробного занятая и сразу сказала, что будет ходить. Педагоги — это друзья детей, очень дружелюбные, тактичные. Распологают к себе. Дочь решила ходить на занятия.

7. Неплохое место, чтобы размяться и прийти в тонус)) преподаватели разные по уровню, я пошла к самому профессиональному и пожалела) преподаватель не учитывает почти нулевой уровень подготовки( а так все супер, спасибо

8. Сын ходит на тренировку к Евгению, очень классный тренер! Он отлично контактирует с детьми! Нам очень нравится! Теперь мой сын с удовольствием посещает танцы! Спасибо ему огромное!

9. Я там долго очень занимаюсь и все хорошо. Летом 2023 года выступала и зимой 2024 года

10. Приятный молодежный коллектив. Уютная атмосфера. Движ Дети счастливы. Родители могут уделить внимание своим заботам в отсутствие деток