Школа танцев "Балетная школа Елены Кучук", Ульяновск

Информация о школе танцев Балетная школа Елены Кучук проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Балетная школа Елены Кучук

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (965) 693-73-11
  • Балет. Пробное занятие 350₽
  • Балет. Танцы. Классическая хореография для детей от 3 лет 350₽
  • Балет. Абонемент занятий на месяц 3000₽
  • Участие в совместных концертах; Эстетическое удовольствие для всей семьи; Внимание к каждому учащемуся; Качественное преподавание классического балета; Организация концертов и мероприятий для детей.
  • Львовский бульвар, 10А, Школа Орион""
Балетная школа Елены Кучук расположена в Ульяновске по адресу Львовский бульвар, 10А, в здании «Школа Орион». Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет, хореографию и акробатику, для целевой аудитории, состоящей из детей, подростков и взрослых. Школа имеет один зал, полностью доступный для людей на инвалидных колясках, и предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер и постановка танца.

Режим работы школы — ежедневно с 09:00 до 20:00. Для связи с руководством школы можно позвонить по телефону +7 (965) 693-73-11 (Елена Кучук). Способы оплаты включают предоплату, наличными, оплату картой, банковским переводом, безналичную оплату, онлайн, QR-код, СБП и оплату кредитной картой. В школе также есть парковка, в том числе для людей с инвалидностью, и велопарковка.

Балетная школа Елены Кучук ориентирована на танцы для начинающих, обеспечивая обучение в удобном и доступном помещении для всех возрастных категорий.

акробатика
балет

• Индекс: 432063
  • Полный адрес: Ульяновск, Львовский бульвар, 10А, Школа Орион""
  • Район: Заволжский район
  • Микрорайон: 14-й квартал, микрорайон Новый Город
  • Все телефоны компании: +7 (965) 693-73-11 Елена Кучук
  • Viber: https://viber.click/79656937311

• балет
    • акробатика
    • доступно
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Велопарковка
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно

Скачать прайс-лист Балетная школа Елены Кучук на октябрь 2024 года
Балет. Пробное занятие Приходите на пробное занятие по балету для детей от 4 летКлассическая и общая хореография.Покупая абонемент вы получаете целый комплекс занятий по ритмике, партнерной-балетной гимнастике, классическим танцам и современной хореографии.Стоимост... 350₽
Балет. Танцы. Классическая хореография для детей от 3 лет Классическая и общая хореография.Покупая абонемент вы получаете целый комплекс занятий по ритмике, партнерной-балетной гимнастике, классическим танцам и современной хореографии. Стоимость абонемента на месяц - 3000 рублей. Включает в себя 12 зан... 350₽
Балет. Абонемент занятий на месяц Классическая и общая хореография.Покупая абонемент вы получаете целый комплекс занятий по ритмике, партнерной-балетной гимнастике, классическим танцам и современной хореографии. Стоимость абонемента на месяц - 3000 рублей. Включает в себя 12 зан... 3000₽

Узнайте, как доехать до "Балетная школа Елены Кучук" на карте Ульяновска
Стройград 470 м
Львовский бульвар 650 м
Пензенский бульвар 650 м
Спорткомплекс Орион 660 м
Проспект Дружбы Народов 750 м

• Эстетическое удовольствие для всей семьи
  • Качественное преподавание классического балета
  • Организация концертов и мероприятий для детей.
  • Участие в совместных концертах
  • Внимание к каждому учащемуся
Отзывы "Балетная школа Елены Кучук"
  1. В студию пришли 2 года назад, нам очень нравится! Наш педагог, настоящая балерина!!! Детки не просто занимаются, а постоянно выступают! Студия находится в школе Орион, есть большая парковка, что тоже не маловажно! Приводите своих деток, им здесь будут рады))

2. Занятия нравятся ребёнку, даже после них, дома, продолжает заниматься, танцевать. Тянут мягко, внимание всем учащимся, концерты и мероприятия для детей, как побочный эффект ребёнок научилась считать до 20

3. Ходим на балет уже 3 год и ни разу не пожалели. Руководитель — действующая балерина очень ответственная. Устраивает настоящую сказку. В 2022 году был дебют ‘Щелкунчик’. Смотрели на одном дыхании, после чего переполняли невероятные эмоции. Сразу ставят Нашим деткам высокую планку, т.к выступают с балеринами, гастролирующие по всему миру.

4. Хорошая школа классического балета! В нашем городе аналогичных нет. Педагог вкладывается с душой и заинтересован в развитии каждой воспитанницы. Ходим уже 3 года, дочке нравится)

5. В балетную студию пришли два года в 10 лет. До этого занимались современными танцами, но без особого удовольствия. Всегда искали что-то классическое. И тут открывается балетная студия в центре. Дочь ходит с большим удовольствием, встали на пуанты, участвует в совместных концертах с настоящими артистами балета. В прошлом году поставили спектакль «Щелкунчик» совместно с солистами Саранского театра оперы и балета. В ей семьей получаем эстетическое удовольствие. Спасибо нашему руководителю Кучук Елене Владимировне, настоящей балерине, за воспитание наших детей, за развитие детского балета в Ульяновск.

6. Мы очень рады, что в нашем городе есть качественный классический балет, и препадает его действующая балерина Елена Кучук.