Школа танцев "Балетная школа Елены Кучук", Ульяновск

Информация о школе танцев Балетная школа Елены Кучук проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Балетная школа Елены Кучук

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (965) 693-73-11
  • Абонемент на 12 занятий. Балет+хореография+акробатика 3000₽
  • Пробное занятие 350₽
  • Прекрасный хореограф; Развитие грации, осанки, развитых мышц и баланса.; Участие в соревнованиях и занятие призовых мест; Дружный коллектив
  • улица Дмитрия Ульянова, 8
Балетная школа Елены Кучук – это престижное учебное заведение в Ульяновске, расположенное по адресу улица Дмитрия Ульянова, 8. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, балет, хореографию, акробатику и эстрадные танцы. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00, предоставляя возможность заниматься танцами как взрослым, так и детям.

В школе доступны дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 3000 ₽, оплата картой и постановка танца по индивидуальному заказу. Способы оплаты включают предоплату, наличными, оплату картой, банковским переводом, рассрочку и онлайн-оплату через систему быстрых платежей (СБП).

Балетная школа Елены Кучук также предоставляет артистов для проведения мероприятий, а стоимость одного посещения начинается от 350 ₽. В школе имеется парковка для посетителей, однако доступ на инвалидной коляске ограничен. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, а также доступны подарочные сертификаты. В школе имеется один зал для проведения занятий.

акробатика

• от 350 ₽
    • недоступно

Скачать прайс-лист Балетная школа Елены Кучук на октябрь 2024 года
Пробное занятие Пробное занятие. Классическая и общая хореография.Покупая абонемент вы получаете целый комплекс занятий по ритмике, партнерной-балетной гимнастике, классическим танцам и современной хореографии.Преподаватель: Елена Кучук (действующая балерина, с... 350₽
Абонемент на 12 занятий. Балет+хореография+акробатика Классическая и общая хореография.Покупая абонемент вы получаете целый комплекс занятий по ритмике, партнерной-балетной гимнастике, классическим танцам и современной хореографии.Преподаватель: Елена Кучук (действующая балерина, солистка Самарског... 3000₽

Узнайте, как доехать до "Балетная школа Елены Кучук" на карте Ульяновска
Гостиница Венец 157 м
ДК Губернаторский 430 м
Дом быта 440 м
Центробанк 450 м
Центр / Стадион Труд 570 м

• Участие в соревнованиях и занятие призовых мест
  • Прекрасный хореограф
  • Развитие грации, осанки, развитых мышц и баланса.
  • Дружный коллектив
Отзывы "Балетная школа Елены Кучук"
  1. Ходим не первый год, дружный коллектив, прекрасный хореограф. Дети часто участвуют в соревнованиях и занимают призовые места. Растягивает плавно, грация, осанка, развитые мышцы, баланс. Спасибо за Елене Владимировне Кучук за её школу!