Школа танцев "Crazy Mary", Ульяновск

Информация о школе танцев Crazy Mary проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Crazy Mary

Творческий коллектив, школа танцев
+7 (917) 638-05-28
  • Девушка-тренер молодец; Устраивают детям праздники; Педагог профессионал своего дела.; Дети в восторге; Зал уютный, теплый
  • улица Смычки, 4, этаж 2
Crazy Mary – это танцевальная школа, расположенная в Ульяновске по адресу улица Смычки, 4, этаж 2. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танца, включая балет, хореографию, модерн, контемпорари и акробатику. Школа работает ежедневно с 10:00 до 19:00, но у нее нет указанного сайта. Для связи с Crazy Mary можно позвонить по телефону +7 (917) 638-05-28. Кроме того, школа предлагает дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером и постановка свадебных танцев.
акробатика
балет
контемпорари
модерн

• Индекс: 432049
  • Полный адрес: Ульяновск, улица Смычки, 4, этаж 2
  • Район: Засвияжский район
  • Микрорайон: 19-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (917) 638-05-28

• балет
    • модерн
    • контемпорари
    • акробатика

Узнайте, как доехать до "Crazy Mary" на карте Ульяновска
Автодеталь-сервис 199 м
Завод Автодетальсервис 320 м
18-й микрорайон 750 м
19-й микрорайон 900 м

• Зал уютный, теплый
  • Хорошие преподаватели
  • Коллектив профессионалов, настроенных на результат
  • Возможность одновременно совмещать занятия у дочери и мои
  • Система поощрения детей и их достижений
  • Руководитель Мария выше всех похвал
  • Педагоги молодцы
  • Цена нормальная, адекватная
  • Девушка-тренер молодец
  • Дети в восторге
  • Красивый и уютный танцевальный зал
  • Дети ходят с большим удовольствием
  • Педагог профессионал своего дела.
  • Вожу дочку сюда уже полтора года, ей нравится
  • Преподаватель и руководитель студии очень положительный и комфортный человек
  • Приветливый администратор
  • Устраивают детям праздники
  • Хороший и грамотный руководитель
Отзывы "Crazy Mary"
  1. Очень красивый и уютный танцевальный зал. Педагог чувствуется, что профессионал своего дела

2. Хожу на зумбу,очень нравится. Зал уютный,тёплый,девушка-тренер молодец!

3. Очень нравится данная студия. Коллектив профессионалов, настроенных на результат. Полны позитива. Дочь занимается в детской группе. Преподаватель, она же и руководитель студии очень положительный и комфортный человек. Детки ее любят и случают. Я осваиваю навыки зумбы. Занятия построены динамично, просты для восприятия и достаточна серьезная нагрузка на все группы мышц. Хорошее настроение обеспечено на 100%. Еще один большой плюс-возможность одновременно совмещать занятия у дочери и мои, что очень удобно. Цена нормальная, адекватная.

4. Дети в восторге. Трое. В разные группы. К разным преподователям. Все с удовольствием и на подъёме. Спасибо всему коллективу за

5. Замечательная студия, дети ходят с большим удовольствием! Да и самой очень нравится. Педагоги молодцы!

6. Супер. Ребенок ходил туда на танцы и я параллельно занималась. Очень хороший и грамотный руководитель. Энтузиаст и альтруист,фанат своего дела.

7. Очень рады что появился танцевальный клуб в нашем районе, вожу дочку сюда уже полтора года, ей нравится.

8. Дочь ходит на занятия сюда, очень нравится. Хорошие преподаватели. Приветливый администратор. А руководитель Мария выше всех похвал, очень продумано система поощрения детей , их достижений, каждый раз награждают детей медалями и значками. И устраивают детям праздники