Школа танцев "Каскад", Ульяновск

Информация о школе танцев Каскад проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Каскад

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 41 оценка
+7 (951) 098-12-28
  • Помощь в научении танцевать; Удобное расположение; Профессиональный тренерский состав; Замечательная партнёрша; Внутренняя атмосфера
  • Спасская улица, 13/2, этаж 3
Каскад – это школа танцев, расположенная в Ульяновске по адресу Спасская улица, 13/2, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные, буги-вуги, танго, народные, латину, хастл, хореографию и рок-н-ролл. Школа работает с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00. Для связи с Каскадом можно позвонить по телефону +7 (951) 098-12-28 или посетить официальный сайт http://kaskad.club/. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как пандус и доступность входа на инвалидной коляске.
буги-вуги

• Мастер-классы с лучшими специалистами
  • Профессиональный тренерский состав
  • Хорошие условия
  • Много групп для детей и взрослых
  • Работают с душой
  • Удобное расположение
  • Прекрасный педагог
  • Успехи на конкурсах
  • Есть ансамбль
  • Сильный тренерский состав
Отзывы "Каскад"
  1. Дочь танцует в клубе 5 лет, очень нравится. Детей много в клубе, но все четко поставлено. Есть ансамбль, время от времени выступаем на сцене.

2. Любимый клуб Каскад! Танцую здесь с детства, дорос до S класса. Конечно в любом клубе нужно трудиться. Но тем, кто настроен серьезно, здесь точно помогут научиться танцевать. Тренеры в Каскаде очень сильные, все покажут, подскажут. Никто не зазнается и видно, что работают с душой. Всем одноклубникам привет!

3. Самый лучший клуб в городе! Дочь танцует с 6 лет. Тренерский состав очень сильный. Часто проходят мастер-классы с лучшими специалистами из Москвы и других городов! Коллектив замечательный. Дети всегда поддерживают друг друга. Хотите научиться танцевать — Вам в Каскад!

4. Это самый лучший клуб по бальным танцам в нашем городе! Мой сын занимается в Каскаде 5 лет и он добивается успехов на конкурсах!

5. После 50-ти лет жизнь не заканчивается, а начинает играть новыми красками!)) Занимаюсь в ‘Каскаде’ (Школа бальных танцев для взрослых) третий сезон, впечатления и ощущения только положительные — прекрасный педагог, замечательная партнёрша, отличный коллектив, хорошие условия. Иду на занятия и возвращаюсь с них всегда в приподнятом, радостном настроении. Я рад, что пришёл в ‘Каскад’ и приобщился к прекрасному искусству бального танца. Приходите и вы.

6. Замечательный коллектив. Сильный тренерский состав. Приводите своих детей и приходите сами.

7. Отличный клуб бальных танцев. Как для младых, так и для взрослых. Прекрасные учителя, хорошая , задорная внутренняя атмосфера. Рекомендую всем кто хочет научится танцам.

8. Лучший клуб в городе. Масса групп как ориентированно на детское танцевание, так же есть группы для взрослых. Удобное расположение. Тренерские состав профессиональный. 6 спортивный судей в клубе. 5 клуб в ПФО.