Школа танцев "Славянка", Ульяновск

Информация о школе танцев Славянка проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Славянка

+7 (902) 588-01-91
  • Качественная подготовка детей; Яркие костюмы и реквизит; Подход к каждому ребёнку и родителям; Хорошие преподаватели; Доброжелательная атмосфера
  • Киевский бульвар, 13, корп. 3
Славянка – это танцевальная школа в Ульяновске, расположенная по адресу Киевский бульвар, 13, корпус 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, и для связи с ней можно позвонить по телефону +7 (902) 588-01-91. Информации о дополнительных услугах и сайте школы нет.

• Индекс: 432072
  • Полный адрес: Ульяновск, Киевский бульвар, 13, корп. 3
  • Район: Заволжский район
  • Микрорайон: 15-й квартал, микрорайон Новый Город
  • Все телефоны компании: +7 (902) 588-01-91

Узнайте, как доехать до "Славянка" на карте Ульяновска
Спорткомплекс Орион 440 м
Киевский бульвар 490 м
Детская поликлиника № 6 600 м
Стройград 630 м
Магазин № 37 640 м

• Лучшие педагоги
  • Видимый прогресс у ребёнка
  • Яркие костюмы и реквизит
  • Удовольствие от занятий
  • Доброжелательная атмосфера
  • Качественная подготовка детей
  • Просторные классы
  • Подход к каждому ребёнку и родителям
  • Дисциплинированное поведение детей
  • Хорошие преподаватели
  • Занятия на улице в августе, где дети почти голышом на площадке
Отзывы "Славянка"
  1. Самая классная школа танцев,преподаватели хорошие и всегда найдут подход к каждому ребёнку и родителям.

2. Не понравились их занятия в августе на улице. Дети почти голышом на площадке.

3. Очень красивые и просторные классы. Хорошие преподаватели. Видим прогресс у ребёнка уже через месяц занятий.

4. Здесь самые лучшие педагоги! Доброжелательная атмосфера царит в каждом уголке! Дочка ходит с удовольствием на занятия и возвращается усталая и счастливая, а это самое главное!

5. Как работнику культуры, мне очень нравится подготовка детей школы «Славянка». Качественные, «сильные» номера, яркие костюмы и реквизит. Дети дисциплинированы: за сценой ведут себя очень хорошо, со всей ответственностью. Спасибо педагогам, родителям и, конечно, ребятам за их труд!

6. Очень нравится. Квалифицированные преподаватели. Чисто, уютно, приятно.

7. Отличная танцевальная школа. Дочь в восторге, на занятия бежит всегда с радостью и желанием. Цена за обучение приемлемая. Приветливые терпеливые администраторы. Преподаватель за первый год обучения смогла с 0 довести ребенка до сцены. Считаю это самый лучший показатель школы. 10из10

8. Здравствуйте, занимаемся первый месяц , пока все нравится ребёнку, педагог говорит добрый , ходит с удовольствием , значит все ок. Студия очень классная, все чисто, много раздевалок, светло, чисто , уютно, сидеть ждать ребёнка 1,5 часа одно удовольствие. Администраторы приветливые все расскажут , все подскажут. Пока концертов не было, но сама школа мне нравится подход тоже серьезный)

9. Дочка ходит туда заниматься. Хорошие залы, красивые танцы, классный педагогический состав.