Школа танцев "Центр семейного досуга Гелиос", Ульяновск

Информация о школе танцев Центр семейного досуга Гелиос проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр семейного досуга Гелиос

Центр развития ребёнка, школа танцев, дополнительное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 91 оценка
+7 (8422) 75-30-90 +7 (937) 275-30-90
  • Высококвалифицированный педагогический состав; Невысокая плата; Дети ходят с радостью; Отличное место для развития ребенка; Замечательный педагог Мария Викторовна
  • проспект Генерала Тюленева, 4Б
Центр семейного досуга Гелиос, расположенный в Ульяновске по адресу проспект Генерала Тюленева, 4Б, предлагает широкий спектр танцевальных программ для всех возрастов. Это учебное заведение, ориентированное на поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные направления. Однако, на данный момент, официальный сайт школы не указан. Режим работы Центра Гелиос с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00, что позволяет ученикам совмещать занятия с другими обязательствами. Для связи с Центром можно воспользоваться телефонами +7 (8422) 75-30-90 или +7 (937) 275-30-90. В дополнение к танцевальным занятиям, Центр предоставляет удобную парковку для людей с инвалидностью, что делает его доступным и комфортным местом для обучения и отдыха.

• Индекс: 432059
  • Полный адрес: Ульяновск, проспект Генерала Тюленева, 4Б
  • Район: Заволжский район
  • Микрорайон: 15-й квартал, микрорайон Новый Город
  • Все телефоны компании: +7 (8422) 75-30-90 | +7 (937) 275-30-90

• Парковка для людей с инвалидностью

Узнайте, как доехать до "Центр семейного досуга Гелиос" на карте Ульяновска
Поликлиника № 5 370 м
Детская поликлиника № 6 420 м
Киевский бульвар 640 м
1-я проходная АО Авиастар-СП 780 м
Учебный центр 850 м

• Отличное место для развития ребенка
  • Дети ходят с радостью
  • Множество разных кружков
  • Дети развиваются умственно и творчески
  • Лучшая школа танцев в Ульяновске
  • Невысокая плата
  • Хорошие преподаватели
  • Приветливый персонал
  • Замечательный педагог Мария Викторовна
  • Высококвалифицированный педагогический состав
  • Много людей и детей, не очень комфортно
Отзывы "Центр семейного досуга Гелиос"
  1. Центр видимо хороший, судя по количеству занимающихся там детей, преподаватель понравился дочери, НО уж очень много народу, детей, родителей, все буквально трутся друг о друга в тесных коридорах. Было не очень комфортно… ‍♀️

2. Самая лучшая школа танцев в Ульяновске!!! Мария Викторовна замечательный педагог.

3. Очень рады, что ребенок занимается с профессионалами за невысокую плату

4. Отличная школа развития для детей. Водил туда старшую — сильно рванула в развитии. Спасибо!

5. Замечательное место для развития ребенка!) Дети ходят с большой радостью)

6. В центре семейного досуга Гелиос множество разных кружков. И танцы, и подготовка к школе, изучение английского языка, курс изо. Педагогический состав высококвалифицированный. Отличное место, куда можно отправить детей учиться не только танцевать, но и научиться и читать, и писать!

7. Хотите, чтоб ваше чадо не бездельничало, а развивалось с интересом, с интересом не для вас, а для него, то ..! Вы правильно поступили!

8. Отличный детский центр. Все как одна большая дружная семья. Дети не только развиваются умственно и творчески , но и находят себе новых друзей. А сколько радости когда они получают медали и выигрывают на соревнованиях. Цена приемлемая.

9. прекрасный центр, в котором все в одном месте — и танцы, и развивающие занятия, подготовка к школе, рисование, английский язык. приветливый персонал. ответственные и доброжелательные педагоги.

10. Ходят туда обе дочки на танцы!все здорово!дети идут с радостью!преподаватели хорошие!Анастасия Вячеславовна выше всяких похвал))