Школа танцев "Академия талантов", Уральск

Информация о школе танцев Академия талантов проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Академия талантов

Музыкальное образование, школа танцев, дополнительное образование
+7 (707) 602-11-55
  • Разнообразный выбор внешкольных занятий для детей всех возрастов; Шагающий в ногу со временем; Ребенок ходил с удовольствием; Педагог Динара Аскаровна отлично ладит с детьми; Детям есть чем заняться
  • микрорайон Северо-Восток-2, 38/2
Академия талантов – это школа танцев, расположенная в Уральске, в микрорайоне Северо-Восток-2 по адресу 38/2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, обеспечивая систематическое обучение и развитие танцевальных навыков. Академия талантов работает с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00, а в воскресенье с 10:00 до 18:00. Для получения дополнительной информации и записи на занятия, можно обратиться по телефону +7 (707) 602-11-55. Дополнительные услуги в данный момент не указаны.

• Полный адрес: Западно-Казахстанская область, Уральск, микрорайон Северо-Восток-2, 38/2
  • Район: микрорайон Северо-Восток-2
  • Все телефоны компании: +7 (707) 602-11-55

Узнайте, как доехать до "Академия талантов" на карте Уральска
Астана 252 м
Жигули 400 м
Северо-восток 510 м
ЦОН 1,24 км

• Ребенок ходил с удовольствием
  • Педагог Динара Аскаровна отлично ладит с детьми
  • Шагающий в ногу со временем
  • Разнообразный выбор внешкольных занятий для детей всех возрастов
  • Детям есть чем заняться
  • Хороший коллектив
  • Отличная студия
  • Толку переобуваться на грязном натоптанном полу нет
  • Посещение занятий строго в сменой обуви
  • Нет комнаты для переодевания
  • Неудобные узкие коридоры
Отзывы "Академия талантов"
  1. Отличная студия,хороший коллектив,шагающий в ногу со временем,детям есть чем заняться!

2. Разнообразный выбор внешкольных занятий для детей всех возрастов. Дочка посещала уроки вокала, педагог Динара Аскаровна отлично ладит с детьми, ребенок ходил с удовольствием. Единственный минус неудобные узкие коридоры, нет комнаты для переодевания. Посещение занятий строго в сменой обуви, но толку переобуваться на грязном натоптанном полу нет