Школа танцев "Dance Center New York", Уральск

Информация о школе танцев Dance Center New York проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Center New York

• улица Маншук Маметовой, 111
  • Не указан
Dance Center New York – это учебное заведение по изучению танцевальных стилей, расположенное в городе Уральске по адресу улица Маншук Маметовой, 111. Школа предлагает поэтапное обучение различным танцевальным направлениям, однако дополнительные услуги, режим работы, телефоны и сайт не указаны.

• Полный адрес: Западно-Казахстанская область, Уральск, улица Маншук Маметовой, 111

Узнайте, как доехать до "Dance Center New York" на карте Уральска
Элегант 230 м
Улица Петровского 238 м