Школа танцев "Продвижение", Уральск

Информация о школе танцев Продвижение проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Продвижение

Школа танцев, творческий коллектив, музыкальное образование
+7 (707) 212-11-82
  • Театр 3500₸
  • Хип-хоп 3100₸
  • Вокал 3100₸
  • Хореография 3100₸
  • 3 в 1 3500₸
  • Ребенок ходит с большим удовольствием; Уроки, которые реально чему-то учат; Хорошие цены; Доброжелательные администраторы; Приятные залы
  • улица Сарайшык, 27/1, ДК Зенит, этаж 2
Продвижение – это школа танцев, расположенная в Уральске по адресу улица Сарайшык, 27/1, ДК Зенит, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, народные, модерн, контемпорари, джаз-фанк и эстрадные танцы, а также хореографию. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (707) 212-11-82.

В дополнение к танцам, Продвижение предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, обучение игре на фортепиано, а также школу вокала. Способы оплаты включают карту, электронные деньги, банковский перевод, безналичную оплату, онлайн-оплату, QR-код и оплату кредитной картой. В школе также есть парковка, акции со скидками и специальными предложениями, а также подарочные сертификаты.

Целевая аудитория школы – дети и подростки, и она предлагает онлайн-занятия для удобства учеников. Однако следует отметить, что помещение школы не доступно для инвалидов на коляске. Продвижение также предлагает танцы для начинающих, что делает ее идеальным местом для тех, кто хочет начать изучать искусство танца.

джаз-фанк
контемпорари
модерн
народные танцы
эстрадные танцы

• Полный адрес: Западно-Казахстанская область, Уральск, улица Сарайшык, 27/1, ДК Зенит, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (707) 212-11-82

• Школа вокала
  • Онлайн занятия
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Продвижение на октябрь 2024 года
Вокал На Вокал набираем детей с 3 до 17летНачнем с того, что голос ребенка, как правило, ничем еще не испорчен. Человек, уже с рождения обладает звонким и от природы частично поставленным голосом, поэтому научиться петь ребенку гораздо легче, чем вз... 3100₸
3 в 1 Это направление любят родители и обожают детиВстречайте, '3 в 1' - синтез трех направлений вокала, танца и актерского мастерства!Именно здесь дети погружаются в разносторонний мир искусства и пробуют все три направления сразу. И в будущем роди... 3500₸
Хип-хоп Наше самое модное и крутое направление - ХИП-ХОП В нашей студии это направление развивает один из самых сильных педагогов Казани - Денис Илинбаев!Он набирает девочек и ребят для создания крутого коллектива!!Информация о Денисе:- танцор ст... 3100₸
Театр Мадам! Месье! Синьоры!Хотите, чтобы Ваш ребенок был активным, любознательным и открытым?Тогда скорее к нам – в театральные группы творческой студии «ПРОДВИЖЕНИЕ»!!!У нас ваш ребенок освоит азы актерского мастерства, научится владеть своим голо... 3500₸
Хореография Социализация. Дети учатся общаться с одногодками, детьми более старшего возраста, они не боятся взрослых, умеют выражать свое мнение, не стесняются рассказывать о своих идеях. На танцах все дети преодолевают страх сцены и публичных выступлений.... 3100₸

Узнайте, как доехать до "Продвижение" на карте Уральска
Зенит 141 м
Шагала 480 м
Областной музей 500 м
Музей имени Сакена Гумарова 560 м
Гостиница Саяхат 570 м

• Уроки, которые реально чему-то учат
  • Ребенок ходит с большим удовольствием
  • Качественный досуг для ребенка
  • Коллектив и преподаватели нравятся
  • Все на высшем уровне.
  • Приятные залы
  • Можно выбрать направление по душе ребенка
  • Нравятся занятия и педагоги
  • Хорошие цены
  • Множество направлений для развития ребенка
  • Доброжелательные администраторы
  • Педагоги высшей категории
  • Крутые преподаватели
Отзывы "Продвижение"
  1. Лучшая школа танцев! Крутые преподаватели, приятные залы, хорошие цены! Огромное спасибо преподавателю

2. Наша любимая студия! Начали ходить почти пол года назад на хореографию,потом на хип-хоп. Ребенок ходит с большим удовольствием ,нравятся занятия,педагоги ,а также доброжелательные администраторы !

3. Качественный досуг для ребенка. Педагоги высшей категории, уроки которые реально чему-то учат! Множество направлений для развития ребёнка, все на высшем уровне.

4. Если хотите, чтобы Ваши дети были заняты делом, обязательно отправьте их в школу Продвижение. Можно выбрать направление по душе ребёнка. Моя дочь до этого занималась танцами, поэтому и здесь она продолжила. Коллектив и преподаватели ей нравятся. У нас самые лучшие впечатления.