Школа танцев "Dance Academy Elegance", Великий Новгород

Информация о школе танцев Dance Academy Elegance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Academy Elegance

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 21 оценка
+7 (963) 368-51-48
  • Отличное отношение к детям; Замечательный руководитель; Дети ходят с удовольствием; Минимальные взносы на костюмы и развитие; Лучшая школа танцев в Великом Новгороде
  • Псковский район, Шелонская улица, 30, этаж 2
Dance Academy Elegance – это танцевальная школа в Великом Новгороде, расположенная по адресу: Псковский район, Шелонская улица, 30, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, народные и хореографию, а также дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, абонементы, душ, три танцевальных зала, оплата картой и Wi-Fi. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00 и обслуживает целевую аудиторию как для взрослых, так и для детей. Телефон для связи: +7 (963) 368-51-48.
артисты для мероприятий
народные танцы

• Полный адрес: Великий Новгород, Псковский район, Шелонская улица, 30, этаж 2
  • Район: Псковский район
  • Все телефоны компании: +7 (963) 368-51-48

• народные
    • 1600–2000 ₽
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Dance Academy Elegance" на карте Великого Новгорода
Псковская Слобода 300 м
Псковская улица, 40 430 м
Шимская улица 1,08 км
Прусская улица, 15 1,19 км
Псковская улица, 33 1,29 км

• Лучшая школа танцев в Великом Новгороде
  • Замечательный руководитель
  • Отличное отношение к детям
  • Ребенок любит своего преподавателя.
  • Профессиональные учителя
  • Дети ходят с удовольствием
  • Минимальные взносы на костюмы и развитие
  • Удаление и исключение сообщений из чата при задании вопросов
  • Руководитель высказал грубую фразу в микрофон в присутствии детей
  • Не пускают родителей на репетиции детей
Отзывы "Dance Academy Elegance"
  1. Отличная школа, отношение к детям очень хорошее, ребенок ходит с удовольствием

2. Добрый день, ребенок посещал данную школу, были в шоке от следующего, на репетицию родителей не пустили (детям 4-6 лет…), при чем в очень грубой форме и без адекватного пояснения причин. Во время репетиции, под конец, руководитель высказал очень грубую фразу в микрофон, даже за дверью ее услышали… и это при маленьких детях… возможно по этому и не пускают на репетиции. Когда задал эти вопросы в чате, то сообщения просто удалили и исключили из чата. Репетиция была в профсоюзах 09.12.2022 в 19:00, кто захочет может проверить данную информацию.

3. Самая лучшая школа танцев в Великом Новгороде и самый замечательный руководитель!!!! Анна Леонидовна, мы вас любим❤❤❤❤

4. Мой ребенок занимается в этой школе с 2019года,ни разу не было отмены занятий, учителя очень профессиональные,взносы минимальные 1.5на кастюмы,1т на развитие всякие кубики,коврики,вода,и…….. Но больше всего нравится,что мой ребенок безумно любит своего преподавателя.Желаю дальнейшего процветания студии и его руководителю Анне Гавриловой

5. Замечательная школа, дети ходят с удовольствием. Спасибо за Ваш труд и терпение!