Школа танцев "Танцевально-спортивный клуб школа танцев Lets dance", Великий Новгород

Информация о школе танцев Танцевально-спортивный клуб школа танцев Lets dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевально-спортивный клуб школа танцев Lets dance

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (952) 484-66-62
  • Множество опробованных композиций; Лучшая атмосфера среди детей и родителей; Прекрасный коллектив; Чёткая организация тренировочного процесса; Творческая атмосфера, способствующая развитию способностей детей
  • Псковский район, Озёрная улица, 13, Школа №37
Танцевально-спортивный клуб «Lets dance» в Великом Новгороде, расположенный по адресу Псковский район, Озёрная улица, 13, в здании Школы №37, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, включая бальные, танго, латину и хореографию. Учебное заведение открыто для посещений с понедельника по субботу с 15:00 до 21:00. Для связи с клубом можно использовать телефонный номер +7 (952) 484-66-62, однако сайт школы в данный момент не указан. В дополнение к танцевальным занятиям, клуб предлагает услуги личного тренера и специализируется на обучении детей. Учебное заведение оборудовано тремя танцевальными залами для проведения занятий.
латина
танго

• Полный адрес: Великий Новгород, Псковский район, Озёрная улица, 13, Школа №37
  • Район: Псковский район
  • Все телефоны компании: +7 (952) 484-66-62

• бальные
    • танго
    • латина
    • для детей

Узнайте, как доехать до "Танцевально-спортивный клуб школа танцев Lets dance" на карте Великого Новгорода
Коллективная улица 620 м
Псковская улица, 40 760 м
Псковская улица, 33 1,3 км
Орловская улица 1,41 км
Большая Власьевская улица, 22 1,69 км

• Прекрасный коллектив
  • Творческая атмосфера, способствующая развитию способностей детей
  • Присутствие старшего тренера с А классом по стандарту и латине.
  • Возможность учиться у старших спортсменов
  • Любимый тренер - Карина Александровна
  • Легко и комфортно заниматься с тренером
  • Множество опробованных композиций
  • Лучшая атмосфера среди детей и родителей
  • Чёткая организация тренировочного процесса
  • Индивидуальный подход к каждому танцору
Отзывы "Танцевально-спортивный клуб школа танцев Lets dance"
  1. Ещё молодая, но уже зарекомендовавшая себя, как лучшая танцевальная школа в Великом Новгороде! Творческая атмосфера, способствующая развитию способностей детей, индивидуальный подход к каждому танцору и прекрасный коллектив…и всё это благодаря беззаветному служению своему делу мастера спорта, Карины Александровны Пташковской….Дети с занятий выходят уставшие, но……не подавленные….Огромное Вам спасибо, Карина Александровна! ..

2. Занимаемся у Карины Александровны уже 3 год. За это время опробовали множество композиций! Сейчас по возрасту Дети-2, поставлены композиции с элементами до В класса включительно 10 танцев. Спасибо, Карине Александровне

3. Пришли в этот спорт пять лет назад (для здоровья) и задержались по настоящее время. Карина Александровна наш любимый тренер. Несмотря на тяжелые физические нагрузки (ведь это в первую очередь спорт!!!), с нашим тренером легко и комфортно. Здесь самая лучшая атмосфера среди детей и родителей.

4. Благодарим тренера — Карину Пташковскую за чёткую организацию тренировочного процесса, за возможность учиться у старших спортсменов. Желаем клубу Let’s dance дальнейшего развития!

5. Лучший клуб по спортивно-бальным танцам в Великом Новгороде. Из всех клубов в городе единственный, где старший тренер с А классом по стандарту и латине.