Школа танцев "Декаданс", Верхняя Пышма

Информация о школе танцев Декаданс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Декаданс

Фитнес-клуб, школа танцев
  • Отличное место отдыха и релакса; Места много; Рекомендация занятий "Здоровая спина"; Преподаватели - знатоки своего дела; Чувствуется душа и забота об учениках.
  • улица Уральских Рабочих, 44Г, этаж цокольный
  • Не указан
Декаданс – это танцевальная школа, расположенная в городе Верхняя Пышма на улице Уральских Рабочих, 44Г, цокольный этаж. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информация о режиме работы, контактных телефонах и наличии официального сайта отсутствует. Дополнительные услуги включают возможность получения кешбэка до 10% от стоимости занятий, однако вход для лиц с ограниченными возможностями, пользующихся инвалидной коляской, не предусмотрен.

• Полный адрес: Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Уральских Рабочих, 44Г, этаж цокольный

• Кешбэк до
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Декаданс" на карте Верхней Пышмы
Дом ветеранов 370 м
Торговый центр 660 м
Улица Уральских Рабочих 870 м
Машиностроителей 920 м
Больница 1,18 км

• Отличное место отдыха и релакса
  • Рекомендация занятий "Здоровая спина"
  • Места много
  • Всегда помогут, подскажут и сделают так, чтобы тебе было комфортно
  • В студии всегда чисто
  • Преподаватели - знатоки своего дела
  • Чувствуется душа и забота об учениках.
  • Дети не понимали, что от них хотят
  • Преподаватель орал на детей во время занятия
  • Крики и ор не приемлемы для дочери
Отзывы "Декаданс"
  1. Ходили с дочкой на пробное занятие для малышек. Преподаватель так на них орала, что я несколько раз себя еле сдерживала, чтобы не забрать ее во время занятия. А они такие маленькие, как котята, по залу мечатся, не особо понимают, что от них хотят. Желания продолжать ходить не возникло, дочь вообще к таким крикам не приучена, и эти танцы не стоят этого.

2. Замечательная студия Преподаватели — знатоки своего дела. Всегда помогут, подскажут и сделают так, чтобы тебе было комфортно. В студии всегда чисто, места много, чувствуется душа и забота об учениках. Всем рекомендую данную студию!

3. Отличное место отдыха и релакса. Сейчас называется О теле … рекомендую занятия Здоровая спина