Школа танцев "Dance World", Видное

Информация о школе танцев Dance World проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance World

+7 (926) 944-22-31
  • Преподаватель на одной волне с детьми; Регулярные поездки на фестивали; Хороший коллектив; Огромная любовь к танцам и педагогу; Прекрасная хореография
  • Ольховая улица, 4
Dance World – это школа танцев, расположенная в городе Видное по адресу Ольховая улица, 4. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, осуществляя поэтапное изучение программы. Школа работает по графику: понедельник, среда и пятница с 16:30 до 19:30. Контактный телефон для связи: +7 (926) 944-22-31. В дополнение к основным занятиям, Dance World предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером. Информации о сайте школы в данный момент нет.

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Ольховая улица, 4
  • Район: 6-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (926) 944-22-31

Узнайте, как доехать до "Dance World" на карте Видного
Берёзовая улица, 3 221 м
Торговый центр 570 м
Троллейбусный парк 790 м
Магазин Товары для дома 830 м
АТС 1,01 км

• Огромная любовь к танцам и педагогу
  • Преподаватель на одной волне с детьми
  • Регулярные поездки на фестивали
  • Хороший коллектив
  • Прекрасная хореография
Отзывы "Dance World"
  1. Дочка занимается 2 года! Танцы и педагог — просто ее любовь огромная) хороший коллектив, преподаватель на одной волне с детьми! Ездим на фестивали регулярно) и по Москве, и в другие города. А хореография — просто пушка

2. Позитивный коллектив. Руководитель мастер своего дела. Дети всегда радостные и довольные на занятиях и после занятий. Энергетика потрясающая. Молодой и энергичный, но при этом очень опытный хореограф.

3. Это лучшая школа танцев для современных девчонок! Музыка, движения, ритм… , мурашки)))

4. Одна из лучших танцевальных студий города! Если вы хотие , чтобы ваш ребёнок не только научился красиво двигаться, слышать музыку, но и почувствовать, что такое сцена и вкус победы — вам сюда!