Школа танцев "Звездный Вальс", Видное

Информация о школе танцев Звездный Вальс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Звездный Вальс

Школа танцев, спортивная школа, спортивная база
+7 (495) 249-11-22 Администратор +7 (977) 774-46-28
  • Профессиональное обучение; Семейная атмосфера; Дружелюбная атмосфера; Развитие красивого спорта; Идеальный коллектив
  • Школьная улица, 22А
Звездный Вальс – это танцевальная школа, расположенная в Видное на Школьной улице, 22А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латиноамериканские, хип-хоп, бачату, хореографию, сальсу и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00 и может быть связана с администратором по телефону +7 (977) 774-46-28 или +7 (495) 249-11-22.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, абонементы от 3900 ₽, оплата картой, виды спорта (современные танцы, художественная гимнастика, спортивные танцы, хип-хоп), душ, постановку танца, возрастные категории (взрослые, дети, подростки), тип спортивной школы (детско-юношеская спортивная школа), Wi-Fi, артистов для мероприятий, парковку. Целевая аудитория – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий начинается от 3900 ₽. В школе имеется 12 залов для занятий. Более подробная информация доступна на сайте https://www.zvezdnyi-vals.ru/.

артисты для мероприятий
бальные танцы
бачата
латина
сальса
спортивные танцы

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Школьная улица, 22А
  • Район: 2-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (977) 774-46-28 Администратор | +7 (495) 249-11-22 Администратор
  • Сайт: https://www.zvezdnyi-vals.ru/

• Семейная атмосфера
  • Лучшие педагоги
  • Неклиентоориентированность клуба
  • Отвратительное отношение в одном из филиалов
Отзывы "Звездный Вальс"
  1. Очень здорово, что есть такой клуб! Лучшие дети, лучшие родители, педагоги и конечно же администрация! Спасибо, что развиваете такой красивый спорт, как танцы

2. Лучший танцевальный клуб.Лучшие педагоги научат всему и всех от начала и до конца!

3. Идеальный, отзывчивый и дружелюбный коллектив, семейная атмосфера. Прекрасная организованность мероприятий, постановка номеров, наряды, пары. Одним словом — искусство. Прекрасный преподавательский состав, который с чуткостью и трепетом обучает юных чемпионов. Большое спасибо организаторам и всем участникам этого клуба за такую дружную семью! ❤️

4. Сводил дочку на пробное занятие, очень хорошо отозволась. Учителя добрые и отзывчивые, занятия не дорогие, и очень качественные, всё надёжно. Оставляя ребёнка тут, я полностью убеждён в её безопасности

5. Самый лучший и любимый клуб! Тренерский состав, организация самого процесса, отношение к детям — всё на высоком уровне! С удовольствием занимаемся с самых малых лет! Желаем дальнейшего процветания и развития Звёздному Вальсу!

6. Всё супер, мне очень понравилось данное место, буду ходить сюда чаще, когда смотришь на эти танцы, вспоминаешь юность и у тебя появляеться куча позитивных эмоция, спасибо огромное!!!

7. Лучший танцевальный клуб. С детьми работают профессионалы, есть с чем сравнить. Процветания Вам ,дальнейших успехов и побед.

8. Хороший танцевальный клуб. Все занятия проходят очень организовано, педагогический состав замечательный!

9. Советую этот клуб, в нем всё по настоящему, как должно быть в спортивном клубе ) это не просто кружок, это настоящая школа исскуств!!!

10. Приятно удивили результаты работы этой школы! Танцы поставлены профессионально ,со вкусом. Детки великолепны!

11. Лучшая танцевальная школа. Прекрасные преподаватели. Удобное расположение. Замечательное дружелюбное отношение. Дети занимаются с удовольствием ❤️

12. Звездный вальс! Это не просто красивое название клуба бальных танцев! Это мечта многих: детей и взрослых! Моя крестница занимается там третий год и уже имеет блестящие успехи. Прекрасная команда,состоящая из крутых тренеров и ооочень талантливых трудолюбивых ребят,которые пришли сюда не просто так,а ради профессионального роста и побед на турнирах. Это большая радость-смотреть,как растут и развиваются наши дети в такой эстетике,как бальный танец! ‘Звездный вальс’-forever!

13. Решила дочку отдать на гимнастику по рассказам знакомых и не пожалела , а была только в восторге , потому что тут нереальная атмосфера , профессиональные преподаватели и залы где занимаются дети обустроены под занятия .Всем советую)

14. Замечательный танцевальный клуб с прекрасными тренерами и дружелюбной атмосферой! Занимаемся там бальными танцами с 2018года , с начального уровня за 4 года ребенок достиг уровня финалиста чемпионата России . Спасибо большое руководителю клуба и тренерам!

15. Преподаватели замечательные!Дети в восторге! 2 звезды самому клубу,совершенно не клиентоориентированные.Деньги не возмещают,нарушают права потребителей.Наймите нормального юриста,который составит договор,который не будет ущемлять права обеих сторон.

16. Отвратительное отношение. Набрали группу гимнастики в филиале в Дрожжино, а через 2 месяца прекратили занятия, заявив что тренера для нас нет.