Школа танцев "Шаги", Видное

Информация о школе танцев Шаги проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шаги

+7 (925) 620-06-36
  • Вдохновение танцами; Частые выезды на конкурсы; Удовольствие от занятий; Замечательные педагоги; Прекрасный коллектив
  • проспект Ленинского Комсомола, 41
Шаги – это танцевальная школа, расположенная в Видном на проспекте Ленинского Комсомола, 41. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, локинг, свободные, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию и партерную технику. Школа работает с понедельника по пятницу с 13:00 до 21:00 и в субботу с 10:00 до 18:00.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Шаги предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 6300 до 7000 рублей, постановку танца, аудиторию для детей и подростков, различные способы оплаты, включая предоплату, наличными, банковским переводом и безналичную оплату, а также акции, скидки, спецпредложения и подарки. Одно посещение стоит от 700 до 1000 рублей.

Школа имеет парковку и два зала для занятий. Целевая аудитория – дети. Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите сайт http://dance-shagi.ru/ или позвоните по телефону +7 (925) 620-06-36.

джаз
импровизация
контактная импровизация
контемпорари
локинг
модерн
партерная техника
свободные танцы

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, проспект Ленинского Комсомола, 41
  • Район: 5-й микрорайон

• Проблемы с хранением обуви
  • Некомфортный трафик в зале
Отзывы "Шаги"
  1. Идеальное место! Великолепная студия с замечательным преподавательским составом!Детки занимаются с большим удовольствием, прекрасная атмосфера в студии Искренне советую это место!

2. Потрясающая и наша любимая школа! Прекрасный коллектив! Замечательные педагоги! Шикарные залы! Очень сильная и очень современная школа! За полтора года я ни разу не пожалела, что мы остановились именно на ней! Спасибо! ❤️

3. Потрясающая и наша любимая школа танцев! Очень профессиональная и сильная! Прекрасный коллектив! Замечательные педагоги! Шикарные залы! Моя дочь ходит уже полтора года и я очень благодарна педагогам за раскрытие ее таланта !

4. Здравствуйте! Танцами моя дочь занимается давно,с шести летнего возраста.В ЦСХ «Шаги» ходим с сентября.Всего 4 месяца НО☝️-здесь нечто другое,драйв,скорость,эмоции,дружба,здесь жизнь!!! Девчонки сдружились!Дочь летит на занятия)Атмосфера в студии настолько благоприятная,что хочется находиться там снова и снова!☺️ Спасибо педагогу Екатерине Олеговне за её подход к каждому из детей,за мудрость,профессионализм,спокойствие и просто потому,что она прекрасный жизнерадостный человек!!!Дети это видят и тянутся к ней!❤️ И конечно хочется выразить благодарность Лесниковой Ю.А. за такой прекрасный центр,за педагогов,за то,что вы ЕСТЬ!!!!!!! ❤️

5. Достойная студия современной хореографии, хорошие профессионалы работают, но группы великоваты с моей т.з. И хорошо бы решить вопрос с хранением обуви. Некомфортный трафик в общем зале по мокрому полу.

6. Лучшая школа в Видном, попробовали немало, наконец нашли то, что нужно и занимаемся уже 2 год, профессиональные педагоги, хороший уровень подготовки, по дочери вижу результат и он радует, а главное ее вдохновение танцами. Если ищете школу танцев где профессионально и с душой учат танцевать, рекомендую

7. Нам очень нравятся танцы. Дочке 3.5 года ходит к Екатерине Олеговне. Все очень нравится. Ходит с удовольствием

8. Отличная школа! После отчетного концерта, ребенок до сих пор под впечатлением

9. Добрый день! Хочу оставить отзыв об этом замечательном месте. Моя старшая дочка ходила всего год, а как она выросла за это время, что только не вытворяет и сколько всего умеет! Я в приятном шоке. С глубокой благодарностью пишу Екатерине Олеговне что создает такую красоту, как девочки выступили на отчетном концерте, просто умнички! Спасибо вам за горящие глаза наших деток. Одно наслаждение наблюдать как они растут вместе в вами!!!

10. Крутой педагогический состав. Внутри коллектива дружеская и семейная атмосфера. Дети занимаются с большим удовольствием. Часто выезжают на конкурсы.