Школа танцев "Денсхолл", Видное

Информация о школе танцев Денсхолл проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Денсхолл

Школа танцев, фитнес-клуб, центр развития ребёнка
+7 (936) 241-22-86
  • Индивидуальная практика с танцорами 2000₽
  • Абонемент на танцы 5900₽
  • Абонемент на танцы 4800₽
  • Большой выбор различных занятий; Хороший результат тренировок; Отличные педагоги; Приятные цены.; Ребенок ходит с удовольствием
  • Берёзовая улица, 9, подъезд 1
Денсхолл – это школа танцев, расположенная в городе Видное по адресу Берёзовая улица, 9, подъезд 1. На сайте http://www.dancehall-studio.com/ вы найдете всю необходимую информацию о школе и ее предложениях. Режим работы: с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00. Для связи с администрацией используйте телефон +7 (936) 241-22-86.

Денсхолл предлагает разнообразные танцевальные стили, такие как современные, бальные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латина, брейк-дэнс, хип-хоп, хореография, контемпорари и акробатика. Кроме того, школа предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), акции и скидки, артисты для мероприятий, а также 1 посещение стоит от 600 ₽.

Для удобства посетителей есть велопарковка и парковка. Целевая аудитория школы – дети, а стоимость 8 занятий начинается от 3700 ₽. В школе есть два зала для проведения занятий.

go-go
акробатика
артисты для мероприятий
бальные танцы
брейк-дэнс
восточные танцы
контемпорари
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Берёзовая улица, 9, подъезд 1
  • Район: микрорайон Берёзовая Роща
  • Все телефоны компании: +7 (936) 241-22-86 Администратор
  • Сайт: http://www.dancehall-studio.com/

• бальные
    • восточные
    • go-go
    • стрип-дэнс
    • латина
    • брейк-дэнс
    • контемпорари
    • акробатика
    • спецпредложения
  • Артисты для мероприятий
    • от 600 ₽
  • Велопарковка
    • для детей
    • от 3700 ₽

Скачать прайс-лист Денсхолл на октябрь 2024 года
Индивидуальная практика с танцорами Индивидуально готовим к федеральным и региональным турнирам и чемпионатам. 2000₽
Абонемент на танцы Наша система абонементов довольно обширна, в школе имеются, как абонементы на 4 занятия, так и на 20 тренировок и 16 тренировок 4800₽
Абонемент на танцы Абонемент на 12 тренировок 5900₽

Узнайте, как доехать до "Денсхолл" на карте Видного
Торговый центр 231 м
6-й микрорайон 251 м
Магазин Товары для дома 1,15 км
Троллейбусный парк 1,2 км
АТС 1,51 км

• Призовые места на соревнованиях
  • Преподаватели отзывчивые и следят за прогрессом
  • Удобное расписание занятий
  • Большой выбор различных занятий
  • Приятные цены.
  • Ребенок ходит с удовольствием
  • Хороший результат тренировок
  • Отличные педагоги
  • Далеко расположена от Домодедово
  • Маленькая раздевалка для детей
Отзывы "Денсхолл"
  1. Замечательная студия! Отличные преподаватели и приятные цены! Но главное что ребенок ходит туда не «из под палки» а бежит с удовольствием!

2. Вожу ребёнка в эту школу уже больше двух лет. Плюсы : всё тренера с образованием, зал большой, всё тренера отзывчивые и всегда следят за прогрессом. Минусы : из минусов, далеко доезжать до вас. Мы едем из Домодедово, ибо ничего подобного у нас нет😃

3. Сын с удовольствием посещает занятия по брейку. Спасибо Максиму и его команде!

4. Отличная школа! Ребёнок ходит на брейкданс с 4 лет! Нам очень все нравится. Преподаватель Максим супер тренер 👍👍👍

5. Посещаем школу танцев уже 6 лет ,для сына это непросто команда -это танцевальная семья .Классные преподаватели всех направлений ,мы всегда участвуем во всех конкурсах и соревнованиях !Отдельное спасибо нашему тренеру Максиму ,которому удаётся подогревать интерес моего сына и не терять желания развиваться !

6. Бездарное место с ужасным хореографом. Доводит детей до истерики, наказывает. Работать с детьми не умеет.

7. Вожу сюда младшего брата уже пару лет. Ему все нравится, да и меня атмосфера среди ребят радует

8. Очень маленькая раздевалка для детей. Преподаватели супер. Ребенок в восторге! Удобное расписание занятий. В целом хорошо. Рекомендую.

9. Сын ходит с сентября 2022г. На брейк. Ему Безумно нравится, ходит с большим удовольствием! + хороший результат уже виден от тренировок. Ездили на первые соревнования, заняли призовое место, незабываемые эмоции ! Теперь хочет заниматься еще больше)

10. Отличный преподователь!! Всем доволен, очень рекомендую Обязательно продолжим занятия, результат виден на глазах. Максим очень чуткий, и каждому ребенку найдет свой подход

11. Дочка ходит на современное направление с 3 лет, ей очень нравится. Отчётные концерты, соревнования, большой выбор различных занятий. Отличные педагоги. Успехов и процветания! 🌸💫