Школа танцев "Just Dance", Видное

Информация о школе танцев Just Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Just Dance

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (925) 156-37-86
  • ▪ Разовое занятие. Танцы детские группы ▪ 600₽
  • ▪ Безлимитный абонемент на месяц. Фитнес взрослые группы ▪ 6500₽
  • ▪ Разовое занятие. Фитнес взрослые группы ▪ 800₽
  • ▪ Абонемент на месяц. Фитнес взрослые группы ▪ 5500₽
  • ▪ Абонемент на 12 занятий. Танцы детские группы ▪ 4600₽
  • Прекрасная студия для танцев; Замечательный состав; Руководство всегда все четко организовывает; Организация тематических тусовок; Хорошая атмосфера
  • Ольховая улица, 9
Just Dance – это школа танцев, расположенная в Видном по адресу Ольховая улица, 9. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, локинг, хип-хоп, крамп, поппинг, хаус, импровизацию, джаз-фанк, дансхолл, вуг и стрит-даун. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связано по телефону +7 (925) 156-37-86 или на сайте https://just-dance.studio/.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 4100 до 6500 ₽, возрастные категории для взрослых, детей и подростков, а также возможность оплаты наличными или банковским переводом. Участникам предлагаются акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. В школе также есть Wi-Fi, стоимость одного посещения составляет от 600 до 800 ₽, имеется парковка. Целевая аудитория – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий начинается от 4100 ₽, а также доступны подарочные сертификаты. В школе танцев Just Dance есть 2 зала для занятий.

dancehall
street dance
vogue
джаз-фанк
импровизация
крамп
локинг
поппинг
хаус

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Ольховая улица, 9
  • Район: 6-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (925) 156-37-86
  • Сайт: https://just-dance.studio/

• локинг
    • крамп
    • поппинг
    • хаус
    • импровизация
    • джаз-фанк
    • dancehall
    • vogue
    • street dance
    • банковским переводом
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Wi-Fi
    • от 4100 ₽

Скачать прайс-лист Just Dance на октябрь 2024 года
▪ Абонемент на 12 занятий. Танцы детские группы ▪ Абонемент на полный месяц (3 раза в неделю). При покупке полного абонемента, 13-ое занятие в месяце идет в подарок. В случае болезни, пропущенные занятия переносятся по справке на следующий месяц. Срок действия абонемента - 1 календарный месяц. 4600₽
▪ Разовое занятие. Танцы детские группы ▪ Посещение одного занятия по расписанию. 600₽
▪ Абонемент на месяц. Фитнес взрослые группы ▪ Абонемент на полный месяц (3 раза в неделю). Абонемент дает возможность посещать занятия одного направления. 5500₽
▪ Безлимитный абонемент на месяц. Фитнес взрослые группы ▪ Безлимитный абонемент на полный месяц на любые занятия. 6500₽
▪ Абонемент на 8 занятий. Танцы детские группы ▪ Абонемент на 8 занятий (2 раза в неделю). В случае болезни, пропущенные занятия переносятся по справке на следующий месяц. Абонемент позволяет посещать занятия в любые дни недели по расписанию. Срок действия абонемента - 1 календарный месяц. 4100₽
▪ Разовое занятие. Фитнес взрослые группы ▪ Посещение одного занятия по расписанию. 800₽

Узнайте, как доехать до "Just Dance" на карте Видного
6-й микрорайон 440 м
Школа № 10 450 м
Троллейбусный парк 1,06 км
Магазин Товары для дома 1,1 км
АТС 1,28 км

• Руководство всегда все четко организовывает
  • Мастер классы и выступления
  • Замечательный состав
  • Прекрасные педагоги
  • Организация тематических тусовок
  • Хорошая атмосфера
  • Прекрасная студия для танцев
  • Много развлечений, съемок
Отзывы "Just Dance"
  1. Прекрасные педагоги, приятная атмосфера, ребенок ходит с огромным удовольствием, однозначно рекомендую!

2. Самая лучшая студия танцев в городе! Понравилось дочери, а это самое главное ) Ходим и рекомендуем!

3. Отличный и лучший тренер Паша Дети ходили в разные секции но именно он затронул моих дочурок у них разница 1,5 но они на одной волне❤️❤️❤️Паша молодец Спасибо огромное руководству всегда все четко много развлечений ❤️съемки ❤️выступления❤️❤️❤️Вы большие молодцы так держать!!!

4. Прекрасная студия для танцев! Однозначно рекомендую!! Прекрасные педагоги!! Дочь ходит с большим удовольствием!! Хорошая атмосфера!!

5. Дочь занимается танцами уже пол года, очень нравится ! Всегда ждёт день занятий и ходит с большим удовольствием СПАСИБО!!!

6. Дочка наконец то с радостью ходит на занятия, ей очень нравится! Очень хороший и требовательный педагог, Павел! Очень приятная, внимательная и вежливая менеджер, Маргарита! По мима танцев, делают для детей замечательные праздники! Делают мастер классы с именитыми хореографами!

7. Отличная студия танцев дочь ходит второй год. Очень нравятся педагоги, тематические тусовки Мастер классы, выступления

8. Замечательный состав, дочь с радостью посещает данные танцы! Всем рекомендую!

9. Студия танцев лучшая в городе! Дочь ходит с удовольствием, каждый раз с нетерпением ждёт тренировки. Отличные педагоги Павел и Маргарита❤️, дети их очень полюбили. На новогодние праздники, устраивали детям вечеринку. Дети от души повеселились и пообщались. Недавно был мастер класс, где ребята получили новый опыт. Вообщем мы рады, что попали именно в эту студию!