Школа танцев "Kaskad", Видное

Информация о школе танцев Kaskad проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Kaskad

+7 (965) 234-88-02
  • Танцы для детей 3500₽
  • Пробное занятие БЕСПЛАТНО 1₽
  • Танцы для взрослых 3500₽
  • Танцы для детей 3500₽
  • Школьная улица, 11, Школа №1
Kaskad – это танцевальная школа, расположенная в городе Видное по адресу Школьная улица, 11, Школа №1. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, RnB, hip-hop и хореографию, и ориентирована на взрослых и детей. Учебное заведение работает ежедневно круглосуточно, предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, парковка, постановка танца и артисты для мероприятий. Связаться с Kaskad можно по телефону +7 (965) 234-88-02 или на сайте https://kaskaddance.ru/.
rnb
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Школьная улица, 11, Школа №1
  • Район: 3-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (965) 234-88-02
  • Viber: https://viber.click/89652348802
  • Сайт: https://kaskaddance.ru/

• RnB
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Kaskad на октябрь 2024 года
Танцы для детей Группы с 10 лет и старше. 3500₽
Пробное занятие БЕСПЛАТНО Первое пробное занятие бесплатно. 1₽
Танцы для детей группы с 6 до 9 лет. 3500₽
Танцы для взрослых Группы с 16 лет и старше. 3500₽

Узнайте, как доехать до "Kaskad" на карте Видного
Площадь 205 м
Заводская улица 530 м
ЖК Зелёные Аллеи-2 680 м
Школа № 2 720 м
Советская улица 1,02 км

• Преподаватель является супер
  • Дочка довольна занятиями на танцах
  • Школа танцев Kaskad.
Отзывы "Kaskad"
  1. Ваще все супер, наконец то в этой школе появилась дельная секция. Дочь очень довольна

2. Прекрасная школа танцев! Хороший педагог, найдет подход к каждому ребенку!

3. Занимаюсь с 7 лет, достигла больших успехов в танцах! Прекрасные тренера и атмосфера в зале

4. Хожу в эту замечательную студию уже второй год, педагог Яна может быстро найти подход к каждому ученику, коллектив очень радует! Часто выезжаем на чемпионаты и три раза за сезон на отчётные концерты:)

5. отличная школа, спустя год занятий, тело стало намного пластичнее, Яна Чернова прекрасный тренер, и мотиватор❤️

6. Отличная школа танцев, подходит как для детей так и для подростков, отличный коллектив и превосходный тренер, к каждому ученику свой подход, рекомендую!!!

7. Замечательные танцы, крутая атмосфера и лучшие хореографы Очень крутая студия !

8. Танцы топ просто тренеры спасибо большое вы нас учите танцевать и жить в танце. Отдельную благодарность хочу выделить тренерам Ульяне и Яне!!!!!

9. прекрасные педагоги!коллектив выезжает на соревнования, для детей которые не участвуют в конкурсных группах проводятся отчетные концерты,масштабность которых восхищает ! 😻😻😻

10. прекрасный коллектив!по моему мнению,самый сильный в городе.участие в чемпионатах, для не конкурсных детей отчетные концертны. Стоимость приемлемая 2.700 младшая группа и 3.500 старшая. ценник намного ниже чем в других студиях, и школах танцев. педагоги прекрасные! профессионалы своего дела!

11. Мы ходим на танцы уже год, дочка довольна. Преподаватель просто супер. Школа танцев Kaskad!!!

12. Отличная школа, преподаватель от бога, умеет вселить в ребёнка уверенность в себе. К каждому найдётся подход в этом дружном коллективе. Спасибо за ваш труд. Желаю дольнейшего процветания вам и вашим воспитаникам.