Школа танцев "Levita", Видное

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Спортивный клуб, секция, школа танцев, студия йоги
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 32 оценки
+7 (929) 639-10-57
  • Приятные лица персонала; Удобное расписание и местоположение; Вежливый персонал; Профессионализм педагогов; Дружественная обстановка
  • Школьная улица, 84А
Levita – это школа танцев, расположенная в Видное на Школьной улице, 84А. Она предлагает обучение различным стилям танцев по поэтапной программе. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (929) 639-10-57 или посетить сайт https://taplink.cc/levita.ballet.vidnoe.

В Levita предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, различные способы оплаты, включая предоплату, наличными, оплату картой и рассрочку, а также акции и спецпредложения. В школе доступен Wi-Fi, обучение балету, парковка, однако вход на инвалидной коляске невозможен. Целевая аудитория школы танцев – взрослые и дети, а количество залов составляет один.

балет

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Школьная улица, 84А
  • Район: 1-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (929) 639-10-57
  • Сайт: https://taplink.cc/levita.ballet.vidnoe

• предоплата
    • оплата картой
    • рассрочка
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
    • балет
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Видного
Детский сад 273 м
Социально-экономический институт 281 м
Школа № 2 380 м
Кинотеатр 480 м
Суд 530 м

• Равное внимание к каждому ученику
  • Профессионализм педагогов
  • Удобное расписание и местоположение
  • Возможность участия в отчётном концерте
  • Умные тренеры
  • Уютная камерная студия
  • Позитивная атмосфера
  • Дружественная обстановка
  • Вежливый персонал
  • Приятные лица персонала
  • Отрицательный опыт с франшизой
  • Неясная ценовая политика
  • Отсутствие точных цен
  • Отказ в озвучивании цен на абонементы
  • Навязчивые предложения и рассрочка
  • Странный подход к клиентам
Отзывы "Levita"
  1. Сюда хочется возвращаться, бодрость и энергия переполняет, после занятий.

2. Замечательные педагоги! Особенно Василина. За 8 занятий стрейчинга я делаю то, что раньше только по телевизору видела). Хочется особо отметить дружественную обстановку, заинтересованность в каждой ученице, позитивное настроение во время занятий и, конечно, профессионализм! Спасибо, девочки!

3. Заведение достойное всех звёзд. Вежливый персонал, удобное расписание и местоположение. Главная звезда, Василина. Хочется возвращаться и достигать большего. Спасибо вам.

4. Выражаю благодарность сотрудникам Levita Александра , Андрей, тренера Василина и Елена Хочется возвращаться снова и снова. Приветливый персонал, уютная атмосфера и мастера своего дела. Рекомендую, как специалистов в своей области.

5. Рекомендую эту чудесную студию всем, кто хочет обрести красивое тело, ровную осанку и прочувствовать все свои мышцы Вас всегда встретят приятные лица — Александра или Андрей. Спасибо тренерам — Василине и Елизавете, умнички! Лизе отдельное спасибо! Всегда попадаю на ее занятия. Уползаю с тренировок с гордостью за себя: каждому уделяет равное внимание, всегда поможет, задержится, если кто-то хочет дополнительно потянуться. Позитивный, светлый человечек❤️ Рекомендую всем девушкам попробовать Боди-балет, барре и стрейчинг

6. Начала с растяжки а сейчас перешла на боди баллет,одним словом -супер! Спинка распрямляется,мышцы работают. Я даже не думала что баллетом можно так классно прокачать себя.

7. Странный подход к клиентам. Заранее цены на абонементы озвучить отказались категорически. Только после пробного занятия. Так и не смогла понять ценовую политику

8. Заходите и попадаете в магазин на диване, а не на балет. «Только сегодня цена меньше, только для вас, а если нет всей суммы сейчас, то оформим рассрочку». Цен вы не получите точных, все ваши запросы начинают высчитываться на калькуляторе из головы. И стоять будут как котят с глазами на выкат, только купи. Слово «нет» на их «лучшие предложения» сказала раз 10 Франшиза дело такое, покупает кто хочет и ведет бизнес как хочет, отвратительно. Крайне не советую эту «контору»

9. Очень уютная камерная студия. Хожу туда — почти год. Занятия в небольших группах, по предварительной записи и… это хорошо Недавно участвовали (это по желанию) в отчётном концерте этой сети — выступали с танцем на сцене. И это… прям новые интересные впечатления.)