Школа танцев "Levita", Видное

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, стретчинг, спортивный клуб, секция
+7 (999) 346-17-57
  • Мастер-классы для снятия стресса.; Возможность выбора занятий; Уютная атмосфера в студии; Профессиональные и внимательные преподаватели; Волшебная растяжка
  • Берёзовая улица, 8А, офис 11, этаж 2
Levita – это школа танцев, расположенная в городе Видное на Берёзовой улице, 8А, офис 11, 2 этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая балет и хореографию, для детей, подростков и взрослых. Режим работы школы — ежедневно с 09:00 до 22:00.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, обучение инструкторов, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца и многое другое. Способы оплаты включают предоплату, наличными, оплату картой, банковским переводом, рассрочку, безналичную оплату, QR-код, СБП, оплату кредитной картой и оформление кредита.

Школа предлагает акции, скидки, спецпредложения и подарки для своих клиентов. В школе также есть Wi-Fi, артисты для мероприятий, парковка и подарочные сертификаты. Целевая аудитория школы танцев Levita — это взрослые и дети. В школе есть один зал для проведения занятий.

Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы https://levitafamily.ru/vidnoe_msk или позвоните по телефону +7 (999) 346-17-57.

артисты для мероприятий
балет

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Берёзовая улица, 8А, офис 11, этаж 2
  • Район: 6-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (999) 346-17-57
  • Сайт: https://levitafamily.ru/vidnoe_msk

• балет
  • Обучение инструкторов
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • предоплата

• Возможность выбора занятий
  • Волшебная растяжка
  • Профессиональные и внимательные преподаватели
  • Мастер-классы для снятия стресса.
  • Уютная атмосфера в студии
Отзывы "Levita"
  1. Волшебная студия LEVITA!! ✨ Кратко напишу свою историю и знакомство с LEVITA. С детства мечтала заниматься балетом, но по обстоятельствам как то не сложилось. С тех пор я даже не мечтала заниматься этим, но всегда любовалась на изящные фигуры белерин, на их утонченность и грацию!.. И вот в один чудесный день меня пригласили в студию LEVITA. Исполнилось моё детское желание! Уютная отмосфера, внимательные, чуткие и профессиональные преподаватели Анна и Алиса. Также благодаря LEVITA мы нашли долгожданного человечка мне на работу, так как до этого работала без выходных. А теперь у меня есть сменщица! LEVITA объединяет, вдохновляет, рождает веру в себя и исполняет желания!!! Хожу уже второй месяц и я очень довольна! Отдельная благодарность преподавателю Анне и Алисе! Грациозные, утонченные девушки и настоящие профессионалы в своём деле!!!

2. Потрясающая студия! Чисто,аккуратно,вежливые администраторы. Отдельно хочу отметить преподавателя Анну. Очень внимательная(если нужно подойдет к каждому поправит,подскажет),мастер своего дела. Никогда не забуду первое занятие : Как заиграла музыка и мы встали в первую позицию у меня побежали мурашки и навернулись слезы. Спасибо , LEVITA ,вы осуществили мою маленькую мечту с детства❤️

3. Супер студия, нашла место для души💛 Спасибо персоналу за такой сервис, и еще что меня порадовало ,что можно не сразу всю сумму платить, а по частям, это очень я считаю удобно. Абонемент там уже беру 2 й раз, с момента открытия начала ходить и так втянулась , 4 раза в неделю стабильно в студии, а еще мастер классы волшебные проходят, все для девочек и снятия стресса🫶🏻💛

4. Прекрасный светлый зал, профессиональные педагоги! Занятия на выбор. Я влюблена в балет. Педагог рассказывает нюансы, подходит, поправляет терпеливо из занятия в занятие. А растяжка — вообще волшебная! Начинаешь чувствовать своё тело! Огромное спасибо!