Школа танцев "Loli Dance studio", Видное

Информация о школе танцев Loli Dance studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Loli Dance studio

+7 (915) 442-59-38
  • Все доступно объясняет и показывает; Лучшая студия в городе; Педагог хорошо объясняет, показывает и танцует вместе; Приятные цены на абонементы; Профессиональные преподаватели
  • Завидная улица, 8
Loli Dance Studio, расположенная в городе Видное на Завидной улице, 8, предлагает разнообразные программы обучения танцам для всех возрастов и уровней подготовки. Студия работает с понедельника по субботу с 16:00 до 22:00, предоставляя возможность изучения таких стилей, как современные танцы, брейк-данс, хип-хоп, джаз, модерн, контемпорари, джаз-фанк, K-pop, дансхолл, вуг, тверк и хайхилс. Кроме того, Loli Dance Studio предлагает услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером. Телефон для связи: +7 (915) 442-59-38.
dancehall
k-pop
vogue
брейк-дэнс
джаз
джаз-фанк
контемпорари
модерн
тверк
хайхилс

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Завидная улица, 8
  • Район: микрорайон Берёзовая Роща

• Лучший хореограф Лолита
  • Крутая школа танцев
  • Оборудованная для комфорта занимающихся
  • Ребенок в восторге от преподавателя
  • Педагог хорошо объясняет, показывает и танцует вместе
  • Дочь с удовольствием посещает занятия
  • Нереальная энергетика
  • Редкость, когда ребенок сам бежит на занятие
  • Хороший хореограф
  • Атмосферный танцевальный зал
  • Профессиональные преподаватели
  • Приятные цены на абонементы
  • Лучшая студия в городе
  • Лучшие преподаватели
  • Очень удобное расположение
  • Все доступно объясняет и показывает
  • Найдут подход к каждому
  • Новая и красивая студия
  • Удобное расположение студии
Отзывы "Loli Dance studio"
  1. Дочь с удовольствием посещает занятия, очень нравится. Педагог хорошо объясняет, показывает и танцует вместе. Расположение очень удобное. Планирую сама записаться на танцы в данную студию

2. Крутая школа танцев! Танцую с удовольствием, очень нравится хореограф, все доступно объясняет и показывает

3. Очень классная студия, с хорошим вкусом. Записал ребенка на пробное занятие ребенок в восторге от преподавателя, большая редкость когда ребёнок сам бежит на занятие танцам. Спасибо вам за это. Процветания и только вперёд!

4. Очень классная студия! Хожу на high heels, хореограф великолепная! Просто любовь ❤️ лучшая студия нашего города

5. Лучшая студия Хожу на high heels и стрейчинг. Лучшие преподаватели здесь! Удобное расположение студии. Сама студия новая и красивая, оборудованная всем для комфорта занимающихся. Приятные цены на абонементы Преподаватели — профессионалы своего дела, найдут подход к каждому❤️

6. Афигенная школа танцев! Очень атмосферно и по-девчачьи оформлен танцевалтный зал, удобное расположение. Самый лучший хореограф Лолита за нереальной энергетикой и лучшими хореографиями по high heels только к ней! С удовольствием хожу и танцую!))